Прошу помощи в подборке запчастей для багги.

xotabih

Всем доброго времени суток, имеется стоковая багги на шасси DF-02 нужен колекторный движок и регуль для него, и стоит ли менять спур с пиньеном, также нужен совет по аккомулятору и заряднику. Желательно с этого сайта www.rc-shop.amocs.ru заранее спасибо. 😃

xotabih

колектор привычнее, да и в гонках не участвую, а детвору развлекать и так хватит.

lesha_spb

Это зря.
БК мотор имеет большую мощность и КПД, нет геморроя со счетками. По сути - поставил и забыл. Обслуживанием минимально.

IcePower
lesha_spb:

БК мотор имеет большую мощность и КПД, нет геморроя со счетками. По сути - поставил и забыл. Обслуживанием минимально

полностью согласен)

xotabih

Хорошо уговорили на б.к тогда подскажите все тоже самое но под б.к систему

IcePower

сам такой пользуюсь, отличный аппарат за свои деньги,
такой аппарат в оригенальном исполнении лицензионный можно купить на том же сайте, что я тебе мотор с регулом советовал, там и акки самы дешевые(не реклама)

IcePower

на хобби кинге такая зарядка с доставкой девле будет чем на тех сайтах которые ты указал

xotabih

Подскажите еще пару комплектов, мотор бк +регуль и еще вопрос про акки они под любые аки или только под липольки?

lehuy

Этот регуль и липо и гидриды понимает,но я бы гидриды не покупал,хлам они.

xotabih

нет этих регулей в наличии, подскажите еще, а то я пока в них не разбираюсь а заодно уж тогда и по липолькам подскажите.

IcePower

регулы таки идут под 2-3S Li-po, при правильной настройке на таком оборудовании и сааком в 3S машинка становится ,реактивной,)

xotabih

Подскажите весь набор, Двигло+регуль+карта+акумы из того что есть в наличии на Х.Б.

IcePower

вот вариант 1 и варинт 2 (не реклама)
первый вариант копия того что предлогал с хобби кинга купить, имели возможность его поюзать разницы с хоббиевским комплектом не заметили)))
что не могло не порадовать)

да на ХК)) совсем беда ни хрена нет(((((

xotabih

и еще вопрос на засыпку а саму багги у меня не порвет после такого абгрейда?

lehuy

Если дифы металл и липо 2s,то не порвет.

IcePower

акки можно взять Zippy, Turnigy, B-Grade

lehuy:

Если дифы металл и липо 2s,то не порвет.

плюс картой программирования настроишь систему и все, тогда точно не порвет

xotabih

Люди не бросайте одног раз сманили б.к системой, подскажите весь набор, Двигло+регуль+карта+акумы из того что есть в наличии на Х.К.

IcePower
xotabih:

Люди не бросайте одног раз сманили б.к системой, подскажите весь набор, Двигло+регуль+карта+акумы из того что есть в наличии на Х.К.

вся проблема, что на ХК в наличии только мотор и карта программирования, если желаешь можешь их заказать, а как прийдет в маг регул, дозаказать его

в наличии карта и мотор регула пока нет(не реклама)