Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

SergeR

А я решил в Москве взять. Завтра забираю.

Evrik
SergeR:

А я решил в Москве взять. Завтра забираю.

Сколько денег?

Kamil_buggy

Я вот думаю если акк на ней выдохнется(да и второй всегда нужен под рукой), новый заказывать такой же?
3 акка бы АА втыкалось бы…

Evrik
SergeR:

2799

Даа, видимо сильно захотелось))) Отпишись, как она?

SergeR

Ждать месяц с неизвестной перспективой не хочу, хоть и в полтора раза дешевле.

Jack13only

SergeR с неизвестной перспективой это как?) Как бы уже давно почти все за бугром закупаются с очень понятной перспективой.

Kamil_buggy думаю в крайнем случае можно будет достать кассету для акка и поставить туда обычную липольку.

DОКТОR
Jack13only:

Kamil_buggy думаю в крайнем случае можно будет достать кассету для акка и поставить туда обычную липольку.

Самый лучший вариант. Работает с ней отлично (3S).

aland

Вы о чем, молодые люди? Речь идет о GT3C, которая питается от липошки 3.7В

ALEXSEI
SergeR:

А я решил в Москве взять.

С рук берёшь ? Или где в продаже появилась в России?

Jack13only

aland, а липошка в свою очередь куда то вставляется. Если это “куда то” достать, перепаять контакты на обычный разъем, то можно ставить однобаночную липошку (3.7В). Я об этом.

DОКТОR gt3c работает от 1 баночного акк (1s) в отличие от gt3b (3s), соответсвенно задача упрощается.

DОКТОR
aland:

которая питается от липошки 3.7В

А если от батареек, то сколько их? 3 штуки? Ни разу такого не видел. Даже траххас и DX3C от четырех работают, и 1 банки липо для них не хватит, а две много, поэтому только гидриды.

The_AGENT
DОКТОR:

А если от батареек, то сколько их?

не тупи. Ты по ссылке в первом посте ходил вообще? У нее свой аккум, никаких батареек.

DОКТОR

Заходил почти месяц назад, когда тема только была создана, все в голове не удержу.

Jack13only:

Kamil_buggy думаю в крайнем случае можно будет достать кассету для акка и поставить туда обычную липольку.

Вот эта фраза меня сбила с толку.

Jack13only

DОКТОR я имел ввиду достать кассету со спецразъемом для оригинальной липошки и просто поставить однобаночную. Но вообще стоит сначала смотреть ссылку, а потом строить гипотезы про 3 батарейки:)

Evrik 6.79 - дороговато, за одну банку емкостью 1200. Придет аппа, померяю свободное место под акк, можно бдуте подумать. Во всяком случае мне кажется взять 2х или 3х баночный аккум с ХК и разобрать его особой проблемы нет, зато выйдет гораздо дешевле.

DОКТОR
Jack13only:

6.79 - дороговато

О народ зажрался, 200 руб дорого:)

Jack13only:

зато выйдет гораздо дешевле.

Точно? А то я помню мне доставка двух акков 5000 махов с мотором около 30-40$ вышла, ибо акки шлют только EMSом😵

aland
DОКТОR:

ибо акки шлют только EMSом

Вот только не надо обманывать. Здесь много народа, которые покупают на ХК, и прекрасно все знают.

Evrik
DОКТОR:

ибо акки шлют только EMSом

Мне обычной почтой шли

aland

Естественно. До 2 килограмм липошек можно отправить простой почтой.

Jack13only
DОКТОR:

О народ зажрался, 200 руб дорого

Для нас это 55000 руб:)
Может для России это и нормально, а вот у нас в стране с баксами печалька. Поэтому предпочту экономить, тем более смысл зависеть от какого то определенного аккума? А так любой подходящий можно поставить.

Evrik

Во блин работают! Батарейку уже выслали)))

Kamil_buggy

Вот тоже буду заказывать, давайте уже отпишитесь кто в руках ее верит, и вперед платить я)

aland
Jack13only:

я имел ввиду достать кассету со спецразъемом для оригинальной липошки и просто поставить однобаночную

Места там не очень много. Гнездо под аккумулятор имеет примерные размеры 60*40*10:

Если сломать перегородку, длину можно увеличить на сантиметр, не более.

Сравнительные размеры 3B и 3С:

Jack13only

aland, придет, буду думать. Думаю и одной липольки мне хватит выше крыше.