Серва Savox выключает регулятор! в чем дело?

Pasha199

народ всем привет! такая фигня у меня… купил сервомашинку на Traxxas Slash 4x4 вот такую amainhobbies.com/…/Savox-SC-0251-Larger-Standard-D… серва хорошая, но вот проблема, когда начинаю быстро крутить рулем, машинка полностью выключается! когда медленно, нормально работает. И еще когда быстрее видно как напряжение проседает когда кручу рулем, лампочки немного притухают и кулеры медленнее крутятся. Мотор и регуль стандартные. Что может решить такую проблему!? может перепаять в ней чего нить?))
С Родным сервоприводом все работает идеально!

Заранее благодарю за ответ! =)

lehuy

Эта серва слишком мощная для ВЕС-са регуля.
Нужен внешний ВЕС или спалишь регуль.

Pasha199

Спасибо, понятно, а какой ВЕС лучше купить?

lehuy

Не менее 5А,чем мощнее - тем лучше.

Pasha199

если можно ссылочку желательно с амеинхоббиес, что бы представлять!)) спасибо!

Pasha199

хотелось бы с амейна а ты ссылку скинул, там их кипа!)) какой выбрать из них?)

pаravoz

Для бека от кастла желателен кастл линк для настройки напряжения, а то оно в стоке не 6 вольт как я помню.

Давид_Тодуа

да,его

подключи только правильно, У-резветвитель возьми для сервы.

и выключает она не рег,а дает просадку по напряжению бека и отрубается приемник

Pasha199

спасибо, а если можно ссылку на у-разветвитель!)

pаravoz

А на кой он тебе? Если аппа родная трахусовская, то приемник там 4-х канальный, а используются два. Питание от внешнего БЕКа воткнешь в любой свободный канал. Y-разветвитель нужен если свободных каналов в приемнике нет.
amainhobbies.com/…/Spektrum-Heavy-Duty-Y-Harness
amainhobbies.com/…/Parkzone-Servo-Y-Harness-3D2-T-…
Ну и так далее, ищи по слову Y-Harness.

Давид_Тодуа

это я уже крышей еду, перешел на высоковольтные сервы, а приемыш не тянет 7.4…ссори. конечно, не нужен разветвитель, просто из разъема провода, который идет от рега в приемник надо вынуть центральный (красный) провод.

pаravoz
Давид_Тодуа:

просто из разъема провода, который идет от рега в приемник надо вынуть центральный (красный) провод.

Кстати да, упустил это важный момент.