Резко упала дальность действия аппы GT2

frost123

Нет, борт н епросаживается, да и ставил отдельно акк, а с регуля отключал, те же симптомы…
Выводы напрашиваются такие: то ли не с того ни с сего регуль перестал дружить с данным типом аппы, то ли обе аппы испорчены с одни ми и теми же симптомами, сегодня постараюсь попробывать траксас на 27 MHz может с ним что получится… А так не знаю, ну не верю я что дело в регуле, так как на расстоянии 10 метров все в полном порядке…

svd
lesha_spb:

Это не бек. Его напряжение на дальность не влияет.

Влияет еще как при неисправном беке, который выдает напряжение выше нормы. Судя по симптомам с установкой нового приемника очень даже похоже. От превышения напряжения мог приемник подпалится.
Я бы посоветовал взять приемник, включить в него 2 исправных сервы и подключить аккумулятор и проверить с помощником на дальность. Далее заменить постепенно подключать вначале серву, потом регуль от машинки и смотреть как работаь будет. так легче виновника найти

Jack13only

Кстати да, svd правильно советует. Избавится от всего, что может вызывать проблемы, найти место по возможности без помех и пробовать.

frost123

Сегодня сменил место катания, попробывал еще раз, сначала дальность была норм, потом один раз потеряла сигнал метров в 30ти, и потом вроде норм было, катал на площадке метров 60 на 30. В общем странно как то, раньше отпускал машинку метров на 100 и норм было, были задержки в сигнале, но не теряла его…

ryba

У меня эта апа тоже не хочет дружить с одной из машин (стоит регулятор hobbyking.com/…/__11743__HobbyKing_Brushless_Car_E… и серва www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) - дальность метров 30, потом задержки и потеря сигнала. Пробовал ставить отдельное питание - ничего не меняется.
Че интересно, на ТТ-01 и хоббикинговском жуке со стоковыми регуляторами и моторами все в порядке.
Я вот думаю может серва является причиной помех ? все таки приемник прилеплен к ней с верху.

frost123

Ну у меня все нормально было, так что сомневаюсь что аппа поругалась с чем то, хотя фиг знает…