ko propo ex-1 kiy

almaz18

купил этот пульт - шяс жду не дождусь. думаю пульт будет офигенный)))

20 days later
MerzlyakovIgor

Да, выглядит конечно круто! Вопросов нет.
Тоже что-ли думаю поменять с 4ПКС.

andrei
MerzlyakovIgor:

Да, выглядит конечно круто! Вопросов нет.
Тоже что-ли думаю поменять с 4ПКС.

Не стоит овчинка выделки:)
На соревнованиях, пуль не удачно поставил, упал с метра, все настройки слетели… Системные настойки т.е. Правда настройки моделей не проверил еще. Времени нет.
Санва новая, интересная…

Romashka5

Может просто не нужно “ноутбуком гвозди заколачивать?”
Многие пульты при неудачных падениях ломаются и при чем тотально!
На мой взгляд давать оценку с такого ракурса малость не корректно !!!
Хороший дорогой пульт требует соответствующего обращения, как зеркальный фотоаппарат. Профи его кладут как можно ниже и даже на пол и на землю дабы избежать случайных падений!!! Но я не призываю вас ставить свои пульты на пол или на землю, а скорей говорю о том что всетаки дело не качестве пульта…

andrei
Romashka5:

Может просто не нужно “ноутбуком гвозди заколачивать?”

Я и не говорил, что он должен “гвозди заколачивать” 😃 просто озвучил случай, произошедший…
Пульт хорош, по многим критериям. У него один большой минус, это цена. Хотя с другой стороны, те кому он нужен, в любом случае его приобретут.
Возможно не целесообразно, менять один топовый пульт, на другой. Правда это вопрос “религии” уже 😃
Перейдя со спектрума дх3с, я очень доволен)

23 days later
Romashka5

Сразу ссобщу что в моем объявлении продается не МОЙ пульт!!!
своим я очень доволен и не собираюсь его продовать!!!
Иначе зачем я прикупил себе новый модуль рычаг вместо руля!???
пока не катался на нем но немого не привычно лежит в руке настроек вроде достаточно для удобного расположения тесты покажут как будет в эксплуатации

SPIRITUS

Rasmus на таком пульте столкнулся с невозможностью нормально установить и отстроить 2 сервы на руль. Производитель ответил “упс”…и пообещал в будущем исправить 😉 Подробности на бахарейсинге если интересно, он там подробно все описывал.

Так что перед покупкой проверьте, все ли вас устраивает в этом “топовом” пульте, а то будет стоять как памятник архетектуры на полочке или в барахолку сразу…не все то золото, что блестит 😉

eNick
SPIRITUS:

Подробности на бахарейсинге если интересно

Ссылочку пожалуйста.

eNick
SPIRITUS:

столкнулся с невозможностью нормально установить и отстроить 2 сервы на руль

В каких моделях используется две сервы на руль ?

Mice

ну с ходу:

  • продвинутые краулеры
  • Traxxas E-MAXX
SPIRITUS
eNick:

В каких моделях используется две сервы на руль ?

На многих 1\5. Траксасы некоторые. ЛСТ… да дофига вобщем. Причем не всегда когда покупаешь в стоке стоят именно две. Например место под серву может быть, а самой второй сервы нет 😉 Вроде купил, поездил и только тогда понял, что надо ставить вторую…и тут на тебе…настроить не получается.
Некоторые перцы сами ставят вторую серву, даже если в штате она не предусмотрена, поскольку одна просто не справляется с трассой или просто пилоту не удобно…

11 days later
andrei
almaz18:

не кому не нужен пульт ?

наигрался уже? как то быстро…

almaz18
andrei:

наигрался уже? как то быстро…

новый. даже не играл.

eNick

Довелось подержать в руке. Показался очень тяжёлый после DX3R Pro. Не спешите покупать пока не пощупаете.

4revo

Взял как раз после DX3R.
Без 3D модуля было не очень удобно – верхушка пульта тяжеловата.
С модулем и большим грипом стало очень удобно!

5 months later
bad_mad_gans

а какое отличие KO PROPO EX-1 2.4GHz FHSS w/KR-411FH For RC Car 80500 от KO PROPO EX-1 2.4GHz Ver.2 w/ASF System for Kyosho Mini-Z 80521

Tofick

Во втором случае - другая модуляция и нет приёмника.

Sreg

Не плохой трансформер, для левшей хоть трансформируется?

bad_mad_gans

ага трансформируется тока за дурные бабки, тут они конешне тупанули нехило. я вот тож под левую смотрю да походу брать буду Санву М12, там хоть все сразу перекинул без гемора с ручками