Нужен ремонт регуля,кто может помочь?

tony77

Нужно отремонтировать регулятор,замена одного или или шести фетов,рег на 150А trackstar ,феты подойдут от MMM,HK 150A,Toro 150A,у меня и нет и поиски пока не увенчались успехом,соответственно нужно где то найти их или аналоги.Заранее благодарен.Антон.

tony77

Нужен регуль из перечисленных hobbyking 150a,ezrun 150 a,80a,xerun 150a ,80a,mmm,toro 150a ,trackstar 120a,150a или им пообный с фетами марки 4833 и им подобным с корпусом 5х6 мм,если есть у кого нибудь какой то сгоревший рег выложите фоткии фетов.Спасибо.

Kiross

зачем труп искать … в москве заменители есть в наличии, домой вернусь гляну что себе впаивал.

tony77

Спасибо. Посмотри, я нашел в принципе но везде минимальная партия от 500р,даже в долбаном чип и дипе,где на них ценник в 4 раза выше,чем в платане , а мне столько не надо,по этому и пытаюсь найти какое нибудь говно из дешевых сгоревшие с таким же фетом кака у меня.

Kiross

www.voltmaster.ru - платановский ассортимент под заказ (2-3 дня) мин партия не ограничена 😃

tony77
Kiross:

www.voltmaster.ru - платановский ассортимент под заказ (2-3 дня) мин партия не ограничена 😃

Минимальный заказ с самовывазом от 500!!! Посмотрел что себе впаивал?

Kiross

Забыл 😦

tony77:

Минимальный заказ с самовывазом от 500!!!

  • это если через инет … могу заехать заказать и дать те номер, оплата потом у них.
    И можно хоть 1штуку за 20р.
    Мне до точки на моложежной 5 мин пехом 😃
tony77
Kiross:

Забыл 😦

  • это если через инет … могу заехать заказать и дать те номер, оплата потом у них.
    И можно хоть 1штуку за 20р.
    Мне до точки на моложежной 5 мин пехом 😃

Спасибо. Щас сижу сравниваю х-ки фетов ,весь мозг уже сломал.

GUNMAN

привет ребят у меня сгорели транзисторы на регуляторе traxxas XL2.5 не могли бы ви подсказать чем их земенит? ( надписс на них такая: 9412G) заранее спасибо))

tony77

фотки в студию,а лучше купи такой в барахолке,их там пару было в продаже.

19 days later
GUNMAN

привет))) копался в магазинах спрашивал людей выяснил следующее: это полевики где то на 100вт и вольт на пятьдесят,9412г это есть закрытая маркировка производителя(для того чтоб ни кто не ремонтировал и покупал новые) осталось только узнать что с распиновкой и тогда можно будет мой рег из могилы выташить