Sanwa Airtronics MX-V

chinya

Ну я себе купил 2 лифе с хк по 250 рублей вроде вышли на 800, так же без переделок через серворазьем подрубил, никаких проблем, вес при этом меньше на порядок чем у четырех батареек, вторая свободно лежит в коробке с запами когда на трассу еду. А вот genace чую вам вышло не бюджетненько ?
К слову, выбирал лифе ибо думал что будет очень шустро заряжаться, но на выходе не так уж она быстро и заряжается, зато с другой стороны она до последнего держит вольтаж 6,6, лишь под самый конец чуть проседает.

7_45
chinya:

Ну я себе купил 2 лифе с хк по 250 рублей вроде вышли на 800, так же без переделок через серворазьем подрубил, никаких проблем, вес при этом меньше на порядок чем у четырех батареек, вторая свободно лежит в коробке с запами когда на трассу еду. А вот genace чую вам вышло не бюджетненько ?
К слову, выбирал лифе ибо думал что будет очень шустро заряжаться, но на выходе не так уж она быстро и заряжается, зато с другой стороны она до последнего держит вольтаж 6,6, лишь под самый конец чуть проседает.

У меня задачя стаяла увиличить время работы аппаратуры. Так как простые батарейки эта аппы сжирает быстро.Поэтому брал максимум что в лезит в отсек без переделки.

D_Dr

Парни, а вроде как LiFe должны на морозе лучше жить, или я ошибаюсь?
Озадачился сменой аккума в своей МТ-4 и двух детских MX-V

chinya

По идее что липо что лифо одна система, только лифо чуть поредактированный вариант, принцип в целом схожий вроде, так что не уверен что что то поменяется. Но утверждать не возьмусь.

28 days later
Alex_D_Al

Подскажите, а маленьких приемников для этой SANWA нет? Ищу для 1/18

3 months later
Эдуард=

Привет всем! Приобрел сыну данную аппу. Заказал вот такой аккум , вроде должен влезть. Всего то 463 рублика! С доставкой при покупке через приложение.
Господа у кого есть мануал на русском скиньте на почту пжлста! Заранее спасибо! sergeich5000@gmail.com

Не реклама ru.aliexpress.com/item/…/32598355915.html