Помогите по 4pl

asiddd

Ну ничего не помогает(( что никто не сталкивался???

Железяка

Как предположение - кнопки залипают (может их “подрочить” чуток) или менять. Можно (если не боишся) разобрать аппу и позамыкать железочкой контакты кнопки на плате (исключишь механический дефект кнопки). Если эфект повторится значит не в кнопке дело. Или это сбоит прошивка. С другой стороны электорника дело тонкое.

asiddd

Попробовали переделать, отпаяли не помогло(

Железяка

Тогда нужно по схеме смотреть - если кнопка на прямую на проц идет значит или сам вход проца или софт (к стати интересно ее прошивать можно с компа?). А если через ключи (транзисторы) - то их проверить. Больше ничего умного пока не скажу.
Да! а мож по гарантии???

asiddd

а мож по гарантии???

Угу в японию только билет куплю))))
Я думаю вариант софта, ничего другово!

Железяка

Зря иронизируете - было у меня так - написал что не работает, попросили фотку номера и выслали новую (но это все не про данную аппу)
Еще пример - мыш логитек - написал что не работает, чека нет, где покупал не знаю. Сказали прислать фото мыши с номером. Сказали что гарантийная. И дальше - " Положите мышь на твердую поверхность и разбейте ее молотком, останки сфоткайте и пришлите. " Все сделал - через неделю пришла посыль из германии с новой мышью. Хотите еще пример? Башня - прислала товар, такойже но чуток не такой как у них на фото на сайте - написал, что все замечательно, но товарто не соответсвует фотки - извинились и вернули деньги, а товар остался у меня.
Там это не унас.
Попытка не пытка, за спрос денег не берут

asiddd

Да иронии нет) футаба про игнорировала мое обращение