Нужна помощь по БК системе turnigy

Железяка

Есть
такой регулятор banned link
такой мотор banned link
Два акка по 2S(соеденены последовательно)
Машина ни с того ни с сего отказывается ехать (секунду назад ездила)
При включении на регуляторе горит зеленый огонек,(раньше вроде красный горел) система никаких звуков не издает на ГАЗ не реагирует, руль работает. Что может быть?(аки в норме). Что за кнопка рядом с тумблером вкл-выкл, как ей пользоваться? Сдается мне , что регуль впал в какойто режим, а вот как выйти? Чде можно почитать инструкцию к регулю на русском? Как его програмировать?

Зарание благодарен за советы.

rom88

триммер газа на ноль клацните и перевключите регуль.
не поможет, откалибруйте.

Железяка

реакции ноль на калибровку. т.е. не пищит и не моргает при полном газе, тормозе, нитрали.
Смущает наличие кнопки - не знаю ее функции.

gindos33
Железяка:

(секунду назад ездила)

Более подробно можно, как долго и в каких условиях? ИМХО Рег проблемный rcopen.com/forum/f71/topic253015.

Железяка:

реакции ноль на калибровку. т.е. не пищит и не моргает при полном газе, тормозе, нитрали. Смущает наличие кнопки - не знаю ее функции.

Пищать и не должен, он “немой”. Если вы не знаете для чего нужна кнопка, как же вы его тогда калибруете?

Железяка
gindos33:

Более подробно можно, как долго и в каких условиях? ИМХО Рег проблемный rcopen.com/forum/f71/topic253015.

Пищать и не должен, он “немой”. Если вы не знаете для чего нужна кнопка, как же вы его тогда калибруете?

Да, товарищ купил с рук реву с такой системой, а он совсем не при делах) вот хочу ему помочь. Вроде разобрались. Выключатель был стяжкой притянут через кнопку - видать нажалась. Осталось выяснить почему медленно ездит. ездит может и быстро, но для ревы это медленно, должна чуток побыстрее. Надо настройки поменять, там вроде газ по умолчанию стоит медиум.