Телеметрия spektrum SPM1305

Protez1999

rcmart.com/spektrum-spm1305-electric-telemetry-mod… комплект телеметрии и аппа spektrum dx3r pro racing system с приемником 3100 будут работать. Не могу найти нормального описания комплекта. Стоимость приемника без датчиков для моей аппы стоит дороже чем этот комплект телеметрии вот и думаю стоит брать или нет.

Sreg

Я как понял, в наборе приемник токо для телеметрии. и другое ничего нельзя подключить, а монитор просто показывает данные, и никаких связей с передатчиком для управления авто, не имеет?

28 days later
2 months later
1 month later
Protez1999

Немного продолжу тему. Установил телеметрию на модель ребенка Traxxas revo 2.5 conversion. Очень хорошо что показывает темературу , но возникла проблема с считыванием оборотов. Датчик могу повесить тока на спур и выступающий болтик мешает приблизить его близко к отражаемой поверхности. Чего тока не перепробывал но никак не мог найти выход со сложившейся ситуации. Но в итоге решил проверить как будит отражать армированый скотч и о чудо все рабоает. Правдо пока прошли тока комнатные испытания.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////

По первому посту. Аппа работает тока с приемником 3300(имею ввиду телеметрию)ю Если ставить такой набор как я купил то надо покупать приемник 3001. В итоге датчики температуры стали запасными а сам пейджер подрубил к аппе и могу смотреть телеметрию на нем когда ребенок катает. Грубо говоря она дублирует то что на экране аппы.