Вопрос про регулятор?

Dream791

Народ не въезжаю не фига! Короче сегодня включил питание… все заработало, закрутилось! Через 3 секунды все мгновенно “умерло”. Регуль сдох да??? Я не новичок! Аккум новый и заряженный. Работало как часы! На улице не была с осени прошлого года. Только пыль убирал да аккум подзаряжал. Поленкой не пахнет! Короче попал я на регулятор походу… А ведь и новый собака он! Сезона полностью не откатал! Аль я торможу??? Еще что то может быть? Провода и контакты в идеале. Данные: Так на всякий случай. ( Мотор: HW. EZRUN 13T. Регулятор: HW. EZRUN 35A. ). Заранее спасибо за ответ! С Уважением Евгений.

LeTyH

подать питание на приемник от внешнего источника 4-6вольт, если двигается серва, перекинуть ее на другой канал проверить работоспособность, если все ок - проблема с регулем, более вероятно сгорел внутренний БЕК (источник бортового питания) все-равно чинить его маловозможно

Dream791

А вот теперь совсем нечего не понимаю!??? Приехал вчера домой, катался по делам! Думаю дай еще раз включу питание на шаськи. Опа! Заработал регуль! Включил пульт, курком газанул и все опять вырубилась! Ну вот что это может быть а? То включается и при езде отключается сразу. Аккум заряжен полностью!

LeTyH

какой аккумулятор?
если стоит режим Ли-по при гидриде в 7 банок, то регулятор может его не понимать(хз про этот конкретно)
с вывешенными колесами крутит?

Dream791
LeTyH:

какой аккумулятор?
если стоит режим Ли-по при гидриде в 7 банок, то регулятор может его не понимать(хз про этот конкретно)
с вывешенными колесами крутит?

Ну я уже 5 лет в моделизме RC. Естествено “липо” 6 банок. “Турниги” 5.000миль амперчиков в час. Да и на стенде сразу вырубается.

Dream791

Все разобрался! В “банане +” контакт отпаялся и мозг е…л! Все работает на ура!!! Всем спасибо за советы! Тема закрыта!!!