проблема с зарядником Triton EQ

lokinn

Имею вот такой буржуйский зарядник Triton EQ www.electrifly.com/chargers/gpmm3155.html
Можно сказать, что еще новый, за два месяца пользовал раз 10 наверно.

Собственно сегодня утром возникла такая проблема:
Вкл зарядник, подключил lipo + балансир, началась зарядка и сразу выскочила ошибка входного напряжения.
Я выключил зарядник, отсоединил батарею. Включаю, а это собака зависает при загрузки! (загорается табло, логотип продукта, и все…)
Колдовал над ним 30 минут и нифига(
Разобрал весь зарадник до винтика, визуально все в порядке, ничего не отпаяно, не вздулось. немного присутствует запах гари, но я думаю это нормально для такой техники…
Собрал, включил, все тоже самое((
Погуглил немного, но данный зарядник вообще редкость. Что теперь делать ума не приложу… Нуждаюсь в вашей помощи!
Если сгорел то выкину все хобби на помойку!, надоело уже деньги в трубу выкидывать:(

lehuy
lokinn:

Если сгорел то выкину все хобби на помойку!, надоело уже деньги в трубу выкидывать

Еще можно не есть и не пить… Зачем деньги на говно переводить?
Надо было заранее думать и не покупать кота в мешке.

lokinn:

Нуждаюсь в вашей помощи!

Без фото платы помочь проблематично.

lokinn
lehuy:

Надо было заранее думать и не покупать кота в мешке.

а что тут думать? хороший зарядник… по крайней мере в штатах за него положительные отзывы читал…
не буду я им заниматься, сам все равно ничего не сделаю.

Snarky

Тогда пиши производителю, узнавай куда выслать по гарантии.Ты же оттуда покупал? Это на самом деле работает, обычно тратишь только на пересылку туда какие то копейки, обратно высылают за их счет.

lehuy

Это может не прокатить,так как зарядник вскрывался.

Snarky
lehuy:

Это может не прокатить,так как зарядник вскрывался.

Обычно прокатывает. Они не наши магазины, и не придираются к мелочам. Мне Хоббивинг бесплатно поменял (в смысле - починил) сгоревший (а до этого вскрытый и промазанный Пластиком71) регулятор. С явными следами эксплуатации 😃