Помогите разобраться с регулятором Speed Pаssion GT2

frog1341

Здравствуйте , я новичок поэтому обращаюсь к Вам . Появилась проблема в регуляторе sp gt2. Вообщем если взять машинку в руки и газовать до упора , то все нормально мощь есть, если же поставить на пол и придерживать ее при этом давать газу ,то у регуля начинает мигать зеленый светодиод. Беру снова в руки начинаю газовать мотор крутит но мощность уже не та. Потом выключаю включаю все нормально. В инструкции вычитал что “зеленый светодиод мигает это означает, что Esc вошел в режим перегрев защиты , подождать несколько минут” , но как то не серьёзно , как же мне на соревнованиях стоять ждать?)?) . Помогите пожалуйста разобраться 😃😇

aland

Не ждать надо, а найти причину, по которой перегревается регулятор. Первая причина, которую я вижу:

frog1341:

поставить на пол и придерживать ее при этом давать газу

Вы бы еще заклинили вал мотора, а потом удивлялись, что регулятор сгорел

frog1341
aland:

Вы бы еще заклинили вал мотора, а потом удивлялись, что регулятор сгорел

НУ что же я совсем что-ли 😮 я ее не со всей дуре рвал, а просто немного придержал и давал газку. Вчера в зале катались, заезд 5 минут у меня на первом же круге терялась мощность. После гонки снял кузов и увидел что у регуля моргает зелый светодиод газанул и правда мощи нет.

aland

Тогда возможно неправильно подобрана передатка, потери в трансмиссии, грязные подшипники.

frog1341
aland:

Тогда возможно неправильно подобрана передатка, потери в трансмиссии, грязные подшипники.

Спасибо буду разбираться )