Пульт для левши

dauntles

все верно, только топы могу менять колесо. но иногда проще переучиться…занимался 10 лет баскетболом…в начале “карьеры” не правильно поставили бросок правой рукой…в итоге, запасся терпением и сам научился бросать левой рукой(хотя правша) с правильной техникой…придя в институт все были в шоке, как? веду правой, бросаю левой…и сам правша… даже сейчас когда беру мяч, уже все автоматом, держу в правой, а при броске перекладываю в левую…и вполне удобно. так что: было бы желание.

ЛисК
lentyai:

Ребята понятно кто и как привык, но согласитесь было бы удобней для левши

Дочке сейчас без разницы. Она не умеет ни рулить ни газовать ни правой ни левой. Как научится так и будет. Точнее как Вы научите. Научите на экзотическом пульте - это Вы ее научите. Не потому что она левша. Без разницы какой рукой рулить, какой газовать. Просто Вы решили что надо ее приучать рулить левой.
Когда подрастет Вы ей в настоящей машине переставьте поворотники с дворниками. Под левшу.
😁
И педаль газа под прыжковую ногу?

Focus_Nik

Вот и я про тоже. Дайте ей обычный пульт и будет все нормально.

Nikes
lentyai:

Ребята понятно кто и как привык, но согласитесь было бы удобней для левши, поэтому в поиске, заказал дешевый Фриски на Ебее, будем с товарищем вертеть и думать как колесо слева замутить, если конечно не найдем решений, то так и останется колесо справо и прийдется дочку приучать, а не хотелось бы.

Рулевое колесо переставляется ещё и у spektrum DX3R.

4 months later
Leshiy666

Посмотрел, почитал… И вот, что в итоге сделал 😃 Теоретически могут работать оба “руля” Но у меня сейчас подключен один, долгожданный ЛЕВЫЙ 😁