Помогите с бк системой!

Bogdan255

Форумчане помогите! Я не знаю что случилось. Купил б/у модель, а тут такое. Газ не работает. Раньше все работало, так говорят. Но вот с этой аппой царит полная анархия: Как бы я не триммировал , мотор либо газует либо стоит. Говорят что проблема в аппаратуре. Что скажете?

www.youtube.com/watch?v=U2XFvwSCBWo&feature=youtu.…

lehuy

Зачем триммер газа трогаешь? Забудь про него навсегда и никогда его не трогай.
Я так понимаю,аппа новая(другая)? Регуль с ней калибровал?

Bogdan255
lehuy:

Зачем триммер газа трогаешь? Забудь про него навсегда и никогда его не трогай.
Я так понимаю,аппа новая(другая)? Регуль с ней калибровал?

Аппа другая, рег не трогал, как откалибровать его?

aland

Читать инструкцию для регулятора. Я не зря тебе про калибровку вконтакте писал.

Bogdan255

Калибровка не помогла, видимо стоит поменять аппаратуру

Андрей_24rus
Bogdan255:

Калибровка не помогла, видимо стоит поменять аппаратуру

Очень много накрутил. Пульт раньше времени не списывай! Попробуй почитать от него мануал, выстави в начальные значения тримера на газ. Крайний вариант попробуй поменять каналы, на канал сервы повесь двигло для проверки.

Мой друг по началу потратил 1 час на синхронизацию т.к. не понимал принцип в какое время надо и как нажать. + Мануал нагло врал про время перемещение курка.

Методом тыка узнали как в итоге надо делать.

Bogdan255
Андрей_24rus:

Очень много накрутил. Пульт раньше времени не списывай! Попробуй почитать от него мануал, выстави в начальные значения тримера на газ. Крайний вариант попробуй поменять каналы, на канал сервы повесь двигло для проверки.

Мой друг по началу потратил 1 час на синхронизацию т.к. не понимал принцип в какое время надо и как нажать. + Мануал нагло врал про время перемещение курка.

Методом тыка узнали как в итоге надо делать.

На канале сервы все впорядке, то бишь мотор работает исправно. Я не знаю с чем связана эта галиматья. Аппаратура не из лучших - horizon hobby. Все бы ничего, но я банально не знаю версию аппы, что бы гуглить мануал, буду шаманить …

lehuy

К аппе мануал не нужен,просто ставь триммер газа в центр и калибруй рег по его мануалу.