Влазащищён ли этот регуль? Фото.

Nikes

Добра всем. Подскажите если не трудно, купил модель, на бортц БК с таким регулем, никак не могу найти конкрентной инфы, гермечен он или нет? Вроде по виду норм залит весь. И что именно за модель, кроме того что это TrackStar ?

П.С. Прошу прощения за опечатку в названии темы.

lehuy
Nikes:

И что именно за модель, кроме того что это TrackStar ?

Раньше на хоббикинге продавался,сейчас там вторая версия.
С завода не гермечен. Нашел тут rcking.ru/turnigy-trackstar-150a-beskollektorniy.h…
Ваш явно чем то залит.

Nikes

Благодарю за информацию. Как нистранно искал по нему информацию, но видимо смущало подсоеденениу куллера на регуляторе. Натыкался на тот что Вы дали ссылкой, но видя что куллер подключается к регулю, думал что это не такой, а подобный. А сейчас думаю, что возможно прежние хозяева этого добра, загерметили его, а разъём соответственно был демонтирован, и выведен отдельным проводом для подсоеденения к приёмнику.

lehuy:

Раньше на хоббикинге продавался,сейчас там вторая версия.
С завода не гермечен. Нашел тут rcking.ru/turnigy-trackstar-150a-beskollektorniy.h…
Ваш явно чем то залит.

Да действительно, сейчас присмотревшись, обнаружил на том месте где должен был быть разъём для куллера, имеется отверстие, но всё чемто залито для герметизации. Ещё раз спасибо, наставили меня на путь истинный )