Помогите выбрать приемник с телеметрией для spektrum DX4R PRO

Viktor87

Всем привет! Уже месяц не могу найти приёмник с телеметрией для dx4r pro, sr3300t не подходит так как он просто DSM а аппаратура поддерживает DSM 2 и DSMR

МОТОРИСТ

а это с какого перепуга SR3300t не подходит то? у спектрума все всегда подходит. и тем более 3300 ето единственный телеметрийный авто приемник который биндится ко всем аппам типа dx2s, dx3s, dx3r(pro) и dx4s®(pro).

Viktor87

Без проблем привязываются все приемники кроме sr3300t не знаю по чему аппа совсем новая и прошивку менял из коробки даже телеметрии в меню не было и разное время mc. Работ серв перед прошивкой выставлял в итоге одно и тоже через секунду после нажатия bind, передатчик перестаёт мигать и тухнет совсем.

Пардон,приемник перестаёт мигать и тухнет.

Viktor87

Тоже понять не могу что не так остальные приёмники вяжутся без проблем

Viktor87

Пробовал три, один от лося два новых в упаковке

Viktor87

Мужики! У кого есть dx4r с sr3300t и работает?

12 days later
Franzhuz

Алексей, у Вас работает именно связка DX4s/DX4r с данным приемником?
Какая версия прошивки, обновлялясь через сайт или нет, был ли пункт AVC в меню до смены версии?
Дело в том, что ситуация, которую описывает Виктор с привязкой к приемнику, когда на приемнике все тухнет, один в один повторяет мою проблему с привязкой хобикинговсого приемника orange DSM2 к передатчику DX4s.
До обновления прошивки все биндилось и работало (передатчик был из коробки), после обновления до последней версии, как отрезало, больше не работало. Откатывал потом назад, но бестолку, видимо хорайзон уже что-то изменили и в предыдущей версии, кстатити хоббикинг это тоже подтвердил.
Поэтому вполне вероятно, что не работает. Тем более что Sr3300t ведь уже снят с производства.

Viktor87

Всем спасибо за помощь разобрался, в horizonhobbi ответили для данной аппы сейчас нет приёмника с телеметрией он разробатывается.

МОТОРИСТ
Franzhuz:

Алексей, у Вас работает именно связка DX4s/DX4r с данным приемником?
Какая версия прошивки, обновлялясь через сайт или нет, был ли пункт AVC в меню до смены версии?
Дело в том, что ситуация, которую описывает Виктор с привязкой к приемнику, когда на приемнике все тухнет, один в один повторяет мою проблему с привязкой хобикинговсого приемника orange DSM2 к передатчику DX4s.
До обновления прошивки все биндилось и работало (передатчик был из коробки), после обновления до последней версии, как отрезало, больше не работало. Откатывал потом назад, но бестолку, видимо хорайзон уже что-то изменили и в предыдущей версии, кстатити хоббикинг это тоже подтвердил.
Поэтому вполне вероятно, что не работает. Тем более что Sr3300t ведь уже снят с производства.

это не у меня , а у моего брата. аппа покупалась в англии во время командировки. прошивка не менялась