Futaba 4PV

MaximKurnulli_II

Народ подскажите пожалуйста, есть ли мануальчик на русском языке по аппе Futaba 4PV?

7 days later
Mongoose9999

Futaba, Futaba ну такою мелоч каторую имеет даже дешовие RTR трансмитери додуматса поставить несмогли - а именаа ограничение газа. За то они зделали ограничение тормаза 😁 Кнопкам можна предназначить всё кроме этой одной из важнейших функций.
И Незнаю когда наkонец ведушим брендам придёт в голову двойные расходи D/R зделать на переключатель. Какаие это двойные раcxоды если их каждый раз нада тикать туда суда 😃
Таимер - какой это таймер когда всё время нада заходить в меню и пускать ево - раз он таймер с тригером от газа , то должен нормальна всегда запускатса сразу от главнова дисплея ничево нетикая нажимая курок газа. Вот никогда непойму эти производители авто трансмитеров после пользувания пультов самалёта. 😃
кажетса что это совсем две разные дименсий. где програмисты разработчики между собой неконтактирует. Ибo требования машинистам очень скромные к отношению комфорта/удобства.
Я тоже один из шастливих и опять очерованых пользувателей этова пульта 4PV.

20 days later
Insomnia666
MaximKurnulli_II:

Народ подскажите пожалуйста, есть ли мануальчик на русском языке по аппе Futaba 4PV?

Подходит почти 1в1 от 4pls
Всё остальное интуитивно понятно

20 days later
Insomnia666

Но не всё- помогите мне сделать 3х позиционник на ней. Я так понял что кнопку 4 канала можно так настроить можно настроить