Помогите с LRP Sphere Competition

3026

От тамии(разъемы) я отказался при 17 витковом моторе.Сейчас у меня 4мм золотые разъемы из Пилотажа(150 рублей за штуку помоему стоят)

Сплавились они по другой причине: кривые руки у владельца.

Пока перепаивать провода не буду(от рега к мотору).Послушаю мнения остальных.

aland
3026:

Пока перепаивать провода не буду(от рега к мотору).Послушаю мнения остальных.

Ты еще опрос проведи. Для чего тебе провода с разъемами между регулятором и мотором? Ты моторы меняшь по 10 раз за покатушки? Правда у меня такое ощущение, что ты и одного аккумулятора не успеваешь отъездить - все плавиться начинает.
Еще раз повторю правильный совет. ТРИ силовых провода от регулятора к мотору припаяй. ДВА силовых провода от аккумулятора до регулятора укороти до максимально возможной длины и можешь оставить на позолоченных бананах

REfreshER

Коля, тебе дело говорят.
Я же тебе еще в гараже об этом сказал - что не успел припаять. Так что паяльник в зубы и начинай. Сплавливание разъемов - дело опасное, если замкнет - будет очень неприятно.

3026

Спаял силовые провода на прямую.После пары минут катания провода опять нагреваються(а те,которые идут от акка к регу - холодные). Скорее всего поставлю медные 2.5мм(или 3). Только надо в Москву выбраться.

25 days later
3026

Здравствуйте.

Греется вся система.
Все греется примерно одинаково,градусов 70-80.
На реге стоит стоковый радиатор,на моторе радиатор с вентилятором,проводку укороил почти до максимума.

Что делать?

P.s.Аккум чуть теплый.

20 days later
3026

После прогрева мотора и рега,что то начинает глючить.Включается реверс сам по себе,отказывают тормоза.
Как мне быть?