Мультиплекс отзывы

Dima78

что можете сказать про аппаратуру и сервы мультиплекс?
и какой оптимальный вариант при выборе аппарутуры ценовая цена от 5000 до 8000р отдельно приемник.
Спасибо.

NailMan
Dima78:

что можете сказать про аппаратуру и сервы мультиплекс?
и какой оптимальный вариант при выборе аппарутуры ценовая цена от 5000 до 8000р отдельно приемник.
Спасибо.

Сервы пользую только TinyMG на газу у ДВСок - нареканий нет, а пульт у меня Рояль ЕВО 9 - полностью удовлетворяет пмои потребности. Качество покраски пластика только не очень - гарью за 2 года немножко потеребило, но меня это не волнует совсем.

timxotic
NailMan:

Сервы пользую только TinyMG на газу у ДВСок - нареканий нет, а пульт у меня Рояль ЕВО 9 - полностью удовлетворяет пмои потребности. Качество покраски пластика только не очень - гарью за 2 года немножко потеребило, но меня это не волнует совсем.

эргономика всех Мультиков на высоте, и авиационно-вертолетной и автомобильной! 😛 - все таки немцы! 😉
использование 6 банок в питании заметно облегчает пульт, а так же потенциално проситься поставить туда 2S LiPo. 😉
При этом аппаратуру заряжаю довольно редко, - ну мало жрет, что делать!?! 😉 😵
По выбору автомобильной аппаратуры, - для моделей 8 масштаба с головой хватит 403 модели,- цена в районе 5500 - 5800 руб.
707 - верхняя линейка, основное отличие , -реализация функций для полноценного управление машинами 5 масштаба,- две машинки на руль(с раздельной настройкой каждой) газ и тормоз - две или три машинки, и пару понтовых вещей, -
типа ABS и Traction Control - специально для реальных пацанов!! 😃
Вся аппаратура сделана в Германии, за два года с выходом из строя автомобильной аппаратуры не встречался… 😁