Установка Цифровых серв на АМ приёмник футаба?

CRX_Lexa

Итак я решил попробывать радио управляемые машинки и приобрёл монстра 1:8 маштаба на 7" калёсах…
первый вопрос который стал понятен что сервы которые стоят никуда не годяться S3003.
поиска на Ебае (благо я рядом и легко могу покупать оттуда) я нашол сервы MG995 с хорошими (как мне показалось) характеристиками. теперь стал вопрос: Сервы эти вроде как цыфровые… а приёмник пока стоит Futaba R152JE, так как апаратуру не планирую менять в ближайшее время стал в сомнения как будут работать эти сервы? и будут ли вобще…

Вот ссылки:
Машинка - cgi.ebay.com/RC-RADIO-CONTROL-TRUCK-1-8-NITRO-GAS-…
Сервы - cgi.ebay.com/2x-Servo-MG995-MG-995-for-RC-Helicopt…
Приёмник - www.gpdealera.com/cgi-bin/wgainf100p.pgm?I=FUTL020…

MegaVolt

Поздравляю с вступлением в ряды Моделистов. Посему хочу произвести торжественное открытие тайны двери с огромным количеством информации и ответов. вверху форума справа вторая кнопка называется ПОИСК, задав свой вопрос в открывшейся форме можно получить много ответов.

как например
rcopen.com/forum/f71/topic88756

и т.д. + неплохо поучить мат часть www.rcdesign.ru/articles здесь.

здесь много по всем этим АМ ФМ PPM PCM HRS rcopen.com/forum/f71/topic88928

к тому же АМ или ФМ приемник никакого отношение к сервам не имеет.

Без обид но не надо первый возникший вопрос обращать в тему.

P.S. да можно втыкать цифровую севру в обычный приемник, разницы сигнала в них нет.

MegaVolt
MegaVolt:

к тому же АМ или ФМ приемник никакого отношение к сервам не имеет.

Пардон, хотел сказать что на соединение серв к приемнику АМ и ФМ никак не влияет.
на работе был запарился.

envisible

не буду пинать в поиск,просто тупо отвечу))towerpro mg995 сам пользую на багги 1/8 и очень доволен соотношением цена/качество. Сначала хотелось побольше скорости,но li-pol 7.4 в качестве борта решил эту проблему.кстати приемник у меня абослютно стандартный AM 27MHz

CRX_Lexa

Всем огромное спасибо! сегодня заказал эти серво привода

envisible

немного не по теме…она что,правда по 5$ за пару стоят?или из чего рассчитывается цена?

CRX_Lexa

Да цена покупки сразу 5$ + доставка в США 20$ + доставка из маями к нам на остров 5$ итого:30$ за пару
можно купить и дешевле если продавец будет в гонконге, но доставка будет долго! а так как охото побыстрее кататься искал продовца в США и Канаде