У кого есть такой регулятор или подобный?

TAHK

Спасибо, попробую перевести.
Но хотелось бы поговорить с человеком который лично пользовался бы этим регулятором.

SPIRITUS

Ну я пользуюсь, а что именно интересует?

TAHK
SPIRITUS:

Ну я пользуюсь, а что именно интересует?

ооо… отлично!! Есть несколько вопросов!!
Сразу скажу не надо тыкать в инструкцию, я не знаю англиского и ничего в ней не понимаю, переводчики в инете тоже переводят криво ничего не понятно, просто раскажите что и как делать.

Во первых как настроить его изначально на нейтральное положение и полный газ с тормозом?? Я его настроил по анологии с другими которые у меня были но не уверен что все правильно.
Если не затркднит пожалусто по пунктам распишите что нужно делать и куда нажимать???

И второй вопрос как выбирается профиль для разных аккамуляторов? я только потом почитал что с завода идет нужный мне тоесть первый для NiMh с тормозом и задней, сначала не увидел и успел понажимать и теперь не уверен что стоит нужный профиль.

Раскажите пожалуйста а то давно мучаюсь ничего сделать не могу!!

SPIRITUS

Если не затркднит пожалусто по пунктам распишите что нужно делать и куда нажимать???

-------В принципе там ничего особенного. И если он работает, то значит и так все настроилось.
Сразу досконально не вспомню, но завтра перенастрою и запишу.
Пока, то что помню:

  1. Выставить на пульте все настройки по умолчанию.
  2. подключить регуль к приемнику и батарее.
  3. Включить передатчик
  4. нажать и держать кнопку на регуляторе и включить питание на оранжевом выключателе и дождаться красной лампочки не отпуская кнопки set-up
    5)отпускаем кнопку set-up и жмем на газ до упора пока не загорится зеленый
    6)затем жмем тормоз до упора и ждем пока зеленый замигает
    7)возвращаем пульт в нейтрал, загорится красный. Если так,то все ОК. Наслаждаемся ездой.

И второй вопрос как выбирается профиль для разных аккамуляторов? я только потом почитал что с завода идет нужный мне тоесть первый для NiMh с тормозом и задней, сначала не увидел и успел понажимать и теперь не уверен что стоит нужный профиль.

----меня не интересует смена профиля, потому не пробовал пока. так что ничего сказать не могу.

Раскажите пожалуйста а то давно мучаюсь ничего сделать не могу!!

-----Т.е. он не работает? или работает, но не так как хотелось бы?

SPIRITUS

Прогнал сетап, по приведенной ранее, схеме. Вроде все правильно.