Выбор причиндалов для Savage X SS 4.6 KIT

ZloyGenie

ЗДравствуйте!
Появилось несколько вопросов, что купить вместе с КИТом. Большая просьба ссылки давать на www.micromachine.ru или www.towerhobbies.com Спасибо!

  1. Скажите подойдет на борт такой аккум:
    micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=6_6…
    или такой
    micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=6_6…

  2. Подскажите в этом www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPZT7&P… пульте какое питание? И какую батарейку/аккум для него посоветуете выбрать на (www.micromachine.ru или www.towerhobbies.com)?

  3. Подскажите какое масло для амортизаторов/дифов выбрать на (www.micromachine.ru или www.towerhobbies.com)? И нужно ли оно вообще хоббисту?

  4. Подскажите какой воздушный фильтр, сменные фильтрующие элементы купить на (www.micromachine.ru или www.towerhobbies.com)? А масло любое подойдет для воздушных фильтров например www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVH20&P… ?

  5. Какие свечки взять сразу? Эксплуатировать буду в теплый сезон с нитрой 25%. Ну можно и для зимы тоже 😉 Вдруг торкнет по снегу покататься.

Мягкие_тапочки
  1. Оба подойдут
  2. 8 батареек АА. Есть специальный аккумулятор. Но я бы просто купил 8 штук аккумуляторов АА. Вообще, пользуюсь батарейками - пульт жрет не очень много
  3. Масло для воздушных фильтров лучше покупать в большом автомаге - дешевле обойдется.
  4. Свечки - рекомендованные к мотору. Искать на сайте HPI
ZloyGenie

Спасибо! Ух ты как круто, тут и фильтр воздушный есть какой нужен и сменные элементы и много всего!