Аппаратура в разрезе - регули - моторы - прочее

Mikotka
BERSERK80:

Второй по качеству дерьмовей первого

да, он выдаёт по итекетке 29.1А и от 10.4в до 14.4в а первый 30А от 10.30в до 15.4в

ну и второй как бы ноунейм а на первом есть логотип изготовителя

Netu
Mikotka:

да, он выдаёт по итекетке 29.1А и от 10.4в до 14.4в а первый 30А от 10.30в до 15.4в

ну и второй как бы ноунейм а на первом есть логотип изготовителя

Речь наверное идет о блоках mean well сам использую www.mean-well.ru/catalog/…/view-784.html (не реклама). По работе с ними имел дело, надежные. Хотя у этого шумновато охлаждение, работает всегда и на всю катушку.

Mikotka
Netu:

Хотя у этого шумновато охлаждение, работает всегда и на всю катушку.

да блоки такие но не от этого производителя, хотел купить но небыло

у меня при включении вентилятор не работает это радует, пока не подключал и не нагружал но уже понятно что там есть температурный датчик

Front272

Подскажите ребята програмируется ли этот регуль этим програматором

Mikotka

Третий вариант. (попросил чтоб выслали такой как первый, показал фото объяснил но если в голове только макароны то увы…)

frontera
Front272:

Подскажите ребята програмируется ли этот регуль этим програматором

Ссыль на товар давай, на ХК…

Mikotka
Front272:

Подскажите ребята програмируется ли этот регуль этим програматором

Front272:

www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=10458 www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=10458 Нужен наверное практический совет так как на регуле в описании советуют карту типа HKSS а на програматоре указывают использование только для 150А регуля

не понимаю эти вопросы что имеют к данной теме???

есть тема ХоббиВинг в ней и спрашивай о данном регуляторе

SYM
Front272:

Подскажите ребята програмируется ли этот регуль этим програматором

Думаю, что да.
У меня 150А рег, этим программатором мой программируется “на ура”.

Atmoteam

У Васи все путем будет поскольку магазин на кетайской комплектухе держится.

Mikotka
Atmoteam:

раскручивал кто такие вот движки? Как они по качеству? www.aliexpress.com/fm-store/1...G-4000KV-.html

я вот думаю что этот мотор с того же самого места как и Тракстар что на хоббиКинге, пока владея последним доволен, но не разбирал пока на осмотр

alex202

подскажите в чем может быть проблема, включил рег. HPI vapor он запустился но начал очень сильно грется, я его выключил, второй раз воткнул тоже самое, а теперь вообще не включается а просто греется вместе с батареей, но самое прикольное в том, что когда я его подключаю к компу через линк он нормально видится и даже сохраняет настройки, а как только подключаю батарею сразу вырубается, как будто защита срабатывает. Выкинуть его или можно реанимировать?

8 days later
LINKS_234

проверяйте на КЗ полевики. больше там ничего не способно разогревать батарею.

GrAl

Подскажите, как понять работает у меня сенсор в движке и регуле?
На очень малом газу когинг есть все равно.
Но если на газу чуть ниже среднего попытаться зажать вал, движок начинает через пару секунд ускоряться.
Комбо MMP + Novac Ballistic

GrAl
The_AGENT:

мотортест пробовал делать?

Это где полный газ надо нажимать?

1 month later
PAVLiN=

Всем доброго времени суток…
Назрел вопрос, или несколько, но из одной области…
В регуляторе EVX-2 от трахуса, есть такая характеристика Braking Current: 360A, что сие означает?
Сопутствующие вопросы, для общего развития: каким образом (по какому типу: реостатное, реверсивное или другое) происходит торможение электромотора в автомоделях, и чем достигается возможность его (торможения) настройки в некоторых регуляторах?

SYM
PAVLiN=:

такая характеристика Braking Current: 360A, что сие означает?

Ток “тормоза”.
На практике, как я думаю, у тебя движок клином встанет… Т.е. при торможении ты его вообще не провернёшь колёсами…

PAVLiN=
SYM:

Ток “тормоза”

😃 😃

может вопрос не так поставил… этот ток откуда и куда, что является источником и что потребителем?