Spektrum DX3R

trin

на третьем канале можно выставить как 3 позиционный(для коробки скоростей удобно ) и также двух, а вот на счёт 200 позиций не знаю, но скорей всего да.

Vlad-01

Да 200 и не надо! 😃 А вот три, самое оно! Спасибо!

sergun

Подскажите пож,
как на этой замечательной аппе сделать чтоб 3й канал работал?
Я вроде все правильно делаю, ставлю на одну из кнопочек 3 (или 2) положения третьего канала, втыкаю 3тью серву, а она стоит на месте сколько не нажимай кнопочко((
в мониторе рисует что все отклоняется как надо, а на деле нет(
втыкал естесственно разные сервы…

1 month later
timxotic
Boroda-msk:

Вопрос практического применения и совместимости аппаратуры DSM2 и в частности Spektrum DX3R…
В описалове на DX3R указывается совместимость с приемниками SR3000, SR3001, SR3500 и SR3100 т.е трехканальными с DSM/DSM2…
Может кто пробовал DX3R с приемниками AR500, AR6100, AR6200, AR7000 т.е. с приемниками от Spektrum с модуляцией DSM2 заточенными в основном под летательные аппараты?
В первую очередь интересует естественно совместная работоспособность и соответствие номеров каналов. Вроде теоретически должно работать, а вот как на практике…
Ежели у кого есть живьем DX3R и есть желание практической проверочки этого, то могу поучаствовать приемниками серии ARxxxx …

Ну и побочный вопросик по обратной совместимости т.е. совместимости аппаратуры DX6i, DX7, JR X9303 и т.д. с приемниками SR3100 в рамках трех каналов.

аппаратура для поверхности не живет с приемниками для воздуха и наоборот(у Спектрума).

aratj

На их сайте написанно., что к чему подходит и от каких серий