Международный кубок Эко Мастер 2008. Днепропетровск, 26-28 сентября 2008г.

Громов

Квартиры с видом на море, 5 минут до пляжа, с завтраком. Таковые имеются только на курортах Крыма.

А у нас всё попроще. Квартиры будут 2-3 штуки. Кому нужно - пишите ТОЛЬКО В ЛИЧКУ, дабы эфир не засорять.

rrteam
Громов:

Квартиры с видом на море, 5 минут до пляжа, с завтраком. Таковые имеются только на курортах Крыма.

Ну во… апять в Крым… за завтраком… далековато от Днепра. 😃 ладно, понятно…

Kot_01

Вспоминая мониторинг сдачи жилья в прошлом году перед соревнованиями, то гораздо проще снять квартиру в центре или ближе к нему чем в непосредственной близости к месту проведения заездов, даже учитывая что рядом с озером так называемый спальный район, снять квартиру там посуточно достаточно сложно. КУда проще снять ее там на месяц и больше, так что если будут такие желающие - посодействуем 😃
Ну а так конечно обязательно приедем посмотрим, чем сможем поможем 😃

pash

Евгений, а с какой массой мини лодки будут допускаться к соревнованиям?

Громов

Минимум 500 грамм. Без вариантов.

Про решение в Польше, об уменьшении минимального веса мини лодок до 450 грамм, мне известно.

Однако будет пока минимум 500 грамм, как было.

rrteam
Громов:

Минимум 500 грамм. Без вариантов.

Значит ещё 50 гр свинца, помимо уже 40 навешанных…
Как-то процесс тормозится… 😦

Забавно таскать 90 грамм лишних, при 500 общего… а вроде там и “эксперт” называется- а тогда зачем? 😉

rrteam

Жень, а может всёж поедем… а то как-то… всё заборы да заборы… 😁
мини должна ехать на 30 кругов+… а не на 28…
Вот ещё раз и вопрошаю… 450 оно самое то…
Може только експерт?..

Громов

Итак…

После некоторых переговоров и прений, в положение о нашем Кубке ЭкоМастер, были сделаны два дополнения.

  1. Вес всех Эко мини - не менее 450 грамм.

  2. Изменены суммы и порядок взимания стартовых взносов.

Теперь, все взрослые участники при регистрации будут оплачивать по 7 евро за каждый класс моделей, в котором они собираются выступать. Оплата в гривнах, это ок. 48-49 гривен.

Юноши взносы НЕ ПЛАТЯТ.

В остальном - всё как было.

Макс_UKR_246

главное чтоб весы не подвели…как весной на соревнованиях…сломались прямо перед самыми финалами… 😃

rrteam

К организаторам- кто-то обещал положение-вызов с печатями и подписями…
Особо интересно дя спортсменов приезжающих в славную Украйну… издалека… 😃

12 days later
Громов

Ну что же…

Все проходит… и это прошло…

Соревнования завершились, все прошло очень (на мой взгляд) интересно.
Народ рьяно гонялся, атмосфера была самая благожелательная. Как со стороны организаторов, так и со стороны спортсменов…

Полимеров на лодках было полно!

Потерь нет. Правда одна лодка утопла - достал ее наш штатный судомоделист - дайвер Миша Позин. За что ему естественно особенное спасибо. Я к стати, когда ему по телефону сказал, что нужно будет, если это возможно - лодочку достать - он аж обрадовался! Отакие у нас любители подводного судоныряния!

Протоколы будут дня через 3.

Скажу сразу - финал эко эксперта - был уровня ч-та мира… Первый - 43 круга, второй, третий, четвертый - по 42 круга!!!
Погонялись на славу!

Фото будет позже. Отдохнем и выложим…

rrteam

Этих нах…, судей- я бы близко не подпустил к организации данного процесса…
Знаний и умений ноль… извините… Они хоть правила с книжки-то прочитали???
В общем судьям ниизачот. 😈
Если ни разу не мажешь буй, не вертыхаешся, и печатаешь круг из 8с, а на выходе
всего 40+5с, да и три разрыва в нажимании кнопки( по логу программы) по 15-16с… вот и всё…
Какие это Международные соревнования??? Это просто дворовые покатушкии…

А cемейство Коваль-Волковых поздравляю с отличным результатом! 😃
У меня пока всё.

Navix
rrteam:

…три разрыва в нажимании кнопки( по логу программы) по 15-16с…

проблемы со счетом периодически возникают, даже засечка не дает 100% верного результата - помните как в Брянске на ЧР08 не всегда она щелкала?

а почему бы не вести контрольную видеозапись финишного створа (неподвижно установленной камерой) - в случае возникновения спорных моментов это поможет многое поправить… это ж несложно

Kot_01

А мне, как зрителю, все очень понравилось! 😃
А погодка то какая замечательная была оба выходных!
Выкладываю несколько фотографий, за качество ногами не быть, обычная цифровая мыльница, не телефон хоть, но и не зеркалка конечно 😒

Громов
rrteam:

Этих нах…, судей- я бы близко не подпустил к организации данного процесса…

В общем судьям ниизачот. 😈

всего 40+5с,

Какие это Международные соревнования???

Да… Согласен, будем растить судей…

А два круга в итоговом протоколе (40+5сек + 2 = 42+5 сек) тебе Огирок добавлено. Это точно.

Однако это не умаляет неумения считать круги…

Прости дорогой.

Делаем выводы…

rrteam
Kot_01:

А погодка то какая замечательная была оба выходных!

Несомненно! тепло и сухо!
Организаторы всёж постарались…
Спасибо за хорошее электричество 220в , столик и стульчики… ( персонально Коле Егорову 😃 )
А так-же за борщык и шашлычёк, что всегда можно было покушать.

Громов:

А два круга в итоговом протоколе (40+5сек + 2 = 42+5 сек) тебе Огирок добавлено. Это точно.

Жека, у меня после всего такое состояние, что типа я эти круги не проехал, а выклянчил… ну нельзя так…
Да я в общем-то не за гайками ехал, а потестить новый кораблик… в гонке… чтоб знать сколько.

А что там скажем не 43…? а!.. … там по логу и финиш на последнем 15++++ сек
а батарейки 123 содяться за 5 секунд… у людей самолёты от этого падают…

Для информации- все кто за 40 ( в експерте) или на полимерах, или 123. 😃

AlexLomtev

Соревнования очень понравились и армянская кухня тоже, судейство очень строгое…
Заявки на фильм в личку или на мыло Alexlomtev@mail.ru с индексами и адресами и кому

Aerorus

Протоколы когда будут интересно же поглазеть кто скока накатал)