Зеленоградская регата Дмитрия Кондрашова 2009

rwit

Я за 17-е. 10-го не могу. Если 10-го - меня не будет.

Bolshoy

10 скорее всего будет открытие в Гольяново у Пеликана.
и Филия хочет пригласить много яхт.
А еще хочется в Коломну, если не в Гольяново.

Boroda

Я за 17-е, На два корабля работы, и на каком ехать, пока не решил.😃

Bolshoy:

10 скорее всего будет открытие в Гольяново у Пеликана.
и Филия хочет пригласить много яхт.

А подробнее? Все темы перерыл, ничего такого не приметил.😦

Bolshoy

Он еще не запостил приглашение. Я с ним вчера по телефону общался. Местные власти порекомендовали ему 9-е число, что просто нереально.

Mr_Alex

А в Коломне яхты будут?
Кто поедет, пускай пофоткает, как у профи 😉 все на лодках сделано.

Maks7

Если в Пеликане 10 открытие то хотелось бы в двух гонках поучаствовать. В начале сезона это полезно. Так что я за 17 тое.

Timbyte

А только MM может принимать участие в гонках или можно и на Aussie II ?

Bolshoy

Если внимательно прочитать регламент регаты, то можно увидеть 2 основных класса Опен 1000 и Опен 800 + MicroMagic Rus. Аусси попадает в класс Опен 800, так как она не проходит по обмерам MM Rus. Хотя я не обмерял 😃 ММ это мнонокласс, т.е. лодки себе подобные и мало того - практически одинаковые.
Вот только этапы гонок проходят в Зеленограде, как из Питера добираться будешь?

Timbyte

Я еще не уверен что пойду, спросил только ради интереса.

neviDimka
Maks7:

Если в Пеликане 10 открытие то хотелось бы в двух гонках поучаствовать. В начале сезона это полезно. Так что я за 17 тое.

Если в Пеликане 10-го, то может можно здесь провести 11-го. Это тоже будет выходной день. Выходные: 9-10-11.
Или, если 11-е не подходит, то может быть, в виде исключения, провести в субботу, 16-го или 23-го?
На 17-е и 24-е запланированы автомодельные соревнования: rcopen.com/forum/f3/topic133722/15

Bolshoy

И сколько “наших” в этих автогонках участвуют?
Если только один-два, то непонятно зачем нам переносить.
Если больше, тогда да.

p.s.
Вроде эта тема уже была в прошлом году. Не хотелось бы опять писать буквы по этому поводу.

DUDS

Я за 10-е или за 3-е или за 11-е, а может и за 17-е - если в Пензу на бои не поеду.

flymodel

Я за 17-е (если это на что-то влияет). Всем удачи!😃

pvp

Всем привет!😁

ИМХО, не хотелось бы на предстоящих праздниках (9-11 мая). К сожалению, буду занят.

Дим_Димыч
DUDS:

Дима, на 17 забиваемся?

К сожалению в лучшем случае 24 получается… У меня в доме идет капитальный ремонт и как раз на следующей неделе они доберутся до моей квартиры😠, а это замена всех стояков и всех окон, так что 16 и 17 буду разгребать бардак который они оставят:) и восстанавливать то, что сломают😵

neviDimka

Дмитрий, может проведем в субботу 23-го? Или в любую другую субботу?

Bolshoy

можно и в субботу, но дороги по субботам утром - это дачники онлайн. 😃