про Коломну

Navix
rrteam:

надо прогу от гайцов юзать, которая цифирки распознаёт.

лучше сразу двух гайцов - чтобы на каждом круге документы проверяли 😂

Egnat

Народ скиньте фотки FSR V пжлста!

14 days later
Birykov

Предварительные заявки на ПР и ЧР секции М уже можно направлять мне по адресу f3v@rambler.ru
С уважением, Бирюков

pash
Birykov:

Предварительные заявки на ПР и ЧР секции М уже можно направлять мне по адресу f3v@rambler.ru
С уважением, Бирюков

Добрый день, Юрий!
Планируется ли установка засечки?

Birykov

По засечке - это вопрос больше организационный. Засечка будет. За организаторами - установка петли и решение вопроса по транспондерам (у кого нет своих). 😃

Birykov

Прошу всех участников групповых заездов заполнить вот такие карточки на каждую модель и переслать их мне. Желтым цветом выделены обязательные поля, остальные по желанию, но они будут интересны для общей статистики… Своевременное заполнение карточек поможет подготовить заранее стартовые протоколы (по группам, времени и т.п.)

rrteam
Birykov:

Прошу всех участников групповых заездов заполнить вот такие карточки на каждую модель и переслать их мне.

Те это как персональная заявка… в общей надо дублировать?
А иначе зачем это?

Хотя на Eco-Idc - Ганс Башер переодически инфо о кишках выкладывает…

Birykov

Большая часть этих сведений будет занесена заранее в стартовые протоколы электронной засечки AMB, остальные - будут обобщены и вывешены для всеобщего обозрения. (Общие заявки составляются в соответствии с Положением. При достаточной активности спортсменов группы, кварцы и т.п. можно будет вывесить до соревнований. Если это конечно необходимо). Есть другой вопрос для обсуждения: что если при составлении групп учитывать рейтинг?

Archer

Карточку заполнил с некоторыми дополнениями. Что б засечке было проще мою модель от других отличать.
А про введение карточек такая мысль пришла. Например, едешь ты быстрее учасника от команды судьи. Судья то видит это, свистит, подходит, козыряет и говорит: “Ваш членский билет ФСС и Карточку модели. 😈 Таак, скоростной режим нарушаем. Почему не пристегнуты? Поворачивали не из того ряда. Где аптечка и огнетушитель? Габариты не горят. Тааак, на штраф стоянку.” 😈 А ты ему:“Командир, может на месте решим? 😊”. Ну по нынешним временам, триста или пятьсот рубликов и ты снова в гонке. Хотя могут и попросить в алкотестер дыхнуть. Для каждого класса можно ввести свою норму МИНИМАЛЬНО допустимого содержания алкоголя в крови.😉

Birykov

Карточки никаких правовых последствий не несут. Кто не хочет, тот не заполняет.😃
Прошу обратить внимание, что в графе “частоты” указываются именно частоты, как в образцееее

Archer
Birykov:

Карточки никаких правовых последствий не несут. Кто не хочет, тот не заполняет.😃
Прошу обратить внимание, что в графе “частоты” указываются именно частоты, как в образцееее

Теперь понятно. Только зачем вся остальная инфа нужна была?
Может лучше отдельную тему по ЧР создадите. С положением, образцом заявки, расписанием, схемой проезда на акваторию. А то долго из разных тем нужную информацию вытягивать.

rrteam
Birykov:

Прошу обратить внимание, что в графе “частоты” указываются именно частоты

У меня восемь комплектов в графу не влезет… если не каналами набирать…
Апять-же зачем это? У пасудников это не принято…
Может не стоит велосипед изобретать…?

PS Я конечно понимаю, что там существуют всяки Ko-Propo итд… ,которые не в сетке… и сами по себе.
Но зачем другим-то головная боль…
Пусть те кто не в европейской сетке частоты и пишут.

Archer:

схемой проезда на акваторию.

Я тож пока не знаю где…😉 Может кто в гугле точку ткнёт…

Archer

Во сколько аренда транспондера будет обходиться?