Боатрэйсинг в москве 2009

V_N
hameleons:

правила!!!

Всё спорно, «синий» выходит из виража, желтый нагоняя с зади прёт на пролом не отворачивая, оригиналов не оставил, относительно буйка, там всё видно, и таких моментов выше жопы, так что не надо про правила.

Это тоже по правилам?

hameleons

это нет! и надо было тоже на круг наказывать! не вопрос! но ксати на последней фотографии между нами есть три корпуса! вы не читаете что я пишу, вам похер на правила, главное чтобы было что сфотографировать, мясорубку и т.д. а есть правила, есть газ, который можно сбрасывать в опасной ситуации и дров будет меньше! ведь дрова это не показатель борьбы, а показатель тупости и отсутствие умения управления!!! я же не ехал поперек дистанции! да дело не в том, кто прав в данном случае, дело в том что надо научиться ездить по правилам, а не орать херню всякую, вы как ребенок, вам говоришь, что это белое, а вы говорите, что зеленое!

мой пост не означает, что я злюсь на кого-то и таю злобу!
я же не говорю, что я супер гонщик и у меня нет ошибок, что у меня супер управляемая модель и т.д. я пытаюсь призвать ездить по правилам всех! и раз уж сложилось, что мы относимся к НАВИГА и ездим по ими УСТАНОВЛЕННЫМ правилам, давайте за зиму их хоть прочитаем!!! а то ездим на соревнования, а кроме того что проехать нужно 8 минут ничего не знаем!!! и в конце концов, товарищи спортсмены, сделайте себе хотя бы по набору стартовых номерков!!! бабки убиваете немеренные на модели, бьете их в щепки, а за 300 рублей лист полиэтилена купить не можете и ножом его порезать на кусочки!!! выехали на соревнования, выступаем, давайте покажем что гольяново не “Клуб безбашенных отморозков”, а цивилизованные и культурные гонщики, уважающие себя и тех, кто стоит на мостике, и другие спортсмены на вас посмотрят по другому!!!

Antenboy_E
Pand:

а правда, скоко весить параход будет, если пузо из нержи сваять? Чтоб никакие минские параходы нестрашны были

Оболочка из листа 0,7 где то 5 кг 😁

V_N
hameleons:

вам похер на правила, главное чтобы было что сфотографировать, мясорубку и т.д.

Саш остынь а?, мне уже давно на всё пох, если ты не хрена не понял о чём это я, то это твои проблемы, ок. я больше не буду твою модель фотографировать, детсад чесслово.

hameleons
V_N:

Саш остынь а?, мне уже давно на всё прох, если ты не хрена не понял о чём это я, то это твои проблемы, ок. я больше не буду твою модель фотографировать, детсад чесслово.

да уж… мы конкретно друга друга не поняли, “прох” и прох… а жаль!

Ухожу “собирать кубики”

Токсик
Сергей-Zitch:

это очень сложная тема.
реально кажется, что действует принцип единственного столба на дороге, кирпича в поле и т.д.

битье происходит порой в самых сложных условиях видимости, как например, в (((

Привет всем!

Сергей, это наверно примерно так…

Всем пока, пока, пока.