Боатрэйсинг в москве 2009

BRAiN

Надоело ждать, решил создать тему на тему, собственно, темы… 😃 итак, первый выезд московских боатрейсеров планируется в этом году в Коломну, это вполне понятно, так что первый вопрос, который хотелось поднять, планирует ли кто-то ДО коломны выбраться на воду и куда(когда)?

Ну, и в память прошлых лет, предлагаю делиться, кто не секретничает, кто на чем в этом сезоне?
Лично я на прошлогодней Aeromarine ХХХ, с новым железом…

MeshokP

Кризис, все на прошлогодних:))) а вообще принято менять что ли каждый год?? я теперь на ххх буду лет 5 гонять:)) также как и машины свои я покупаю не на 2 года обычно…
я бы выбрался, до Коломны, правда xxx полностью разобран и полбака у Сереги:)) но китаез еще есть

Metanol

Если ничего не отменят то будет еще кубок Жуковского, 9 или 10мая

Сергей-Zitch

Я на прошлогодней модели DONZI, пока. Переделка места крепления мотора- всё вперед. Заменил всю обвеску на СПИДМАСТЕР, новый бокс INSANE будет, старая любовь, пока идёт по почте.

Доделываю ещё полностью переделанный Скорпион, есть пара идей, которые меня не покинули уже 3 года.

Когда на воду - точно не знаю, с началом мая точно.

в соседней ветке про профессионала молодой спортсмен трактовал мои эмоции как барыжничество, популяризацию бензинового класса как гонку за наживой )))

BRAiN
Сергей-Zitch:

в соседней ветке про профессионала молодой спортсмен трактовал мои эмоции как барыжничество, популяризацию бензинового класса как гонку за наживой )))

Смешно, ейбогу… 😃 про радиобоксы, инсейн хорошо, конечно, но самый лучший бокс у корейцев. Удобен очень, открывать-закрывать продуманно штатно, герметизация - штатная - идеальная. Крепление в корпус - салазки вклеиваем, а сам бокс снимай когда хочешь… (не реклама… я ими не торгую 😃 )

hameleons
Metanol:

Если ничего не отменят то будет еще кубок Жуковского, 9 или 10мая

слышал, но ниразу не был, с удовольствием приеду!!!

BRAiN

А вот с момента про жуковский, поподробнее пожалуйста 😃 что там намечается? и в каком виде?
2Metanol Саш, а ты на 35ке? или кат привезешь? или ты за зиму что-то новое сваял?

Yacor
BRAiN:

А вот с момента про жуковский, поподробнее пожалуйста 😃 что там намечается? и в каком виде?
2Metanol Саш, а ты на 35ке? или кат привезешь? или ты за зиму что-то новое сваял?

+1 и адрес поконкретней

AlexandrX

Кто так посмел Серегу, Барыжничество Спекуляция, Я знаком с Этим человеком Лично, осуждаю конечно, но он не барыга и не спекулянт, а то что железки всякие великолепные с корпусами и трудом СВОИМ !!! бесплатно раздавать не хочит, так ето Ж знак Хозяйственника, я б сказал сильной руки КУЛАКА, а не пролетария какого безштанного (который и не пролетарий а так просто бездельник) СЕРЕГА держись я с тобой!!!

Сергей-Zitch:

Я на прошлогодней модели DONZI, пока. Переделка места крепления мотора- всё вперед. Заменил всю обвеску на СПИДМАСТЕР, новый бокс INSANE будет, старая любовь, пока идёт по почте.

Доделываю ещё полностью переделанный Скорпион, есть пара идей, которые меня не покинули уже 3 года.

Когда на воду - точно не знаю, с началом мая точно.

в соседней ветке про профессионала молодой спортсмен трактовал мои эмоции как барыжничество, популяризацию бензинового класса как гонку за наживой )))

Да кстати я то ж в теми, пока миня как всегда не отключили спешу сообщить что построил 5(ПЯТЬ) всяческих скоростных судов и все перекрасил, а то БРАГИРИ всякие с МАРЛЕЗАМИ уж больно на днище мне кразку изцарапали, про кризис слыхал только по телику, 3 мотора 35 СС ДВА 26СС, жду когда Серега-ЗИХ подгонит обещаные подставки и сразу иду на воду, СДЕРЖИВАЕТ ТОЛЬКО ОН, надеюсь все рожи увидеть в Коломне, да кстати вылезайте из нор , а то засыпит … я видал в норах много живности гибнит всякой, так что выползайте и вперед!!! КТО на Европу едит или опять вся честь страны на МНЕ?

да кстати и есче про бизнес, Бизнес стремный, увлечение клевое

rrteam
AlexandrX:

ЭТо что за подлец

Нехочу никаким образом портить тему…
Но … публично жаловаться на соседнюю тему- типа меня… о…ли.
Зачем.? Слабость, невозможность сказать оппоненту в лоб… там , или выдать по другому?
Форум на то и форум и скулить в соседних ветках (узконаправленных) не стоит.
А к Сергею уважение упало.
Можете кидать помидоры…

BRAiN

Пожалуйста, вот вам помидор 😃. Что за странные метания какашками? в последнее время стал замечать, что в нас, бензоводов, все, буквально ВСЕ, норовять метнуть го… эээ… какашку. За что? Непонятно…
p.s. а в соседней теме, он тоже ответил…

rrteam
BRAiN:

p.s. а в соседней теме, он тоже ответил…

Да не вопрос- чем больше какашек-помидоров итд… тем понятние…
Я лично к Сергею не имею ничего , еслиб он только не выносил свои обиды на обсуждение…
Ну наверно по другому воспитан…

Вот час пойду и в экошной теме напишу - меня бензоводы запомидорили… 😃
А смысл?
Всё кончаем офф. помидоры выше… кидайте… 😃

Yacor

какашку всем, кто не по теме!
когда гоняться будем? У меня, на Мантулинской, пруд вскрылся 2 дня назад…
гидра в гараже стонет,… жена сваливает навсегда за бугор…
когда еще такое счастье привалит? Пошли куда-нибудь гонять!

Metanol

Про жуковский я уточню на днях как там ситуация, если не отменили то выложу все данные

Я буду на старом желтом старичке кате , 35куб будут готовы только к августу наверно, времени нет а работы с ней много

MeshokP

В выходные тепло обещают, поехали куда нить, да на Мантулинскую даже
2 Yacor ну понятно, ты сначала гоняешь, потом я:))))))

BRAiN

В субботу, скорее всего готов тестироваться. Мантулинская, либо, ескли кто знает, говорят в крылатском, под мостом можно…

aquarius
BRAiN:

В субботу, скорее всего готов тестироваться. Мантулинская, либо, ескли кто знает, говорят в крылатском, под мостом можно…

Привет!

Я тоже в субботу планирую на мантулинском пруду (нижнем) протеститься. Часиков в 10-11 утра.

PS: как там тот любитель уток? Не свирепствует? А то мало ли что… 😃 Стремно все-таки 😃

Сергей-Zitch

я - сборник пороков.

во мне мирно уживаются сотни ангельских и бесчеловечных эмоций, одно я знаю точно, что чрезмерно стал увлекаться последнее время Форумом, слишком много времени здесь провожу, снимаю стресс, заполняю простои на работе, и слишком расплескал свои эмоции.

одним из моих больших пороков является так же любовь делиться мыслями с теми, кто меня понимает без слов, и я написал приписку в посте для них, кто понимает. мне реально жаль, что у кого-то возникают непонимания и кривотолки. так же жаль, что реальные вещи сильно преломляются в призме понимания других людей.

а по-хорошему, начинать первую страницу темы боутрейсинга 2009 с черт-знает-чего…
не хотелось бы. давайте попросим почистица?

BRAiN

Давайте, помимо почистить тему, попросим людей, все таки приехать в субботу. Варианты - Мантулинская или Крылышки?

Metanol

В жуковском будут соревнования 9 и 10мая, на пруду наркомвод

hameleons
Metanol:

В жуковском будут соревнования 9 и 10мая, на пруду наркомвод

+1 записывайте! ) буду!!!

MeshokP

На Мантулинскую могу, близко мне просто:)

BRAiN

Итак, кто был на мантулинской, расскажите как добраться, что там за пруд (места хватит? А то тот который около фабрики какой то мелковатый…) и прочие подробности, необходимые приезжающим… Либо вариант номер два, ехать под крылатццкий мост… Я готов подъехать куда договоримся к 12:00

aquarius
BRAiN:

Итак, кто был на мантулинской, расскажите как добраться, что там за пруд (места хватит?

Всем привет!

Пруднаходится между Шмитовским проездом и набережной Москва-реки (“Экспоцентр на Пресне”).

Подъехать к нему можно:

  • из центра: едем по ул. Красная пресня (сворачиваем направо с “садового” перед высоткой). Проезжаем зоопарк. Проезжаем м.1905 года. Встаем в левый ряд. Первый светофор после площади с м.1905 (стрелка налево). Поворачиваем налево, спускаемся “вниз” к Шмитовскому. Поворачиваем на него направо. Едем по Шмитовскому. Видим справо новые “серые” дома. После них пруды. Нам нужен тот, который слева. Поворачиваем налево, едем вдоль пруда. За прудом направо. Приехали.

  • с ТТК (внешняя сторона): Съезжаем на Шмитовский в сторону ОБЛАСТИ. На первом светофоре со стрелкой, разворачиваемся и едем назад. Едем в сторону центра. Проезжаем один светофор, второй, третий. Видим справа от себя пруд. Он нам и нужен. За прудом поворачиваем направо, едем вдоль пруда, поворачиваем еще раз направо. Приехали.

  • с ТТК (внутр. сторона). Съезжаем сразу на Шмитовский в сторону центра, далее см. выше.

  • есть вариант с набережной.

Надеюсь не заблудитесь 😉

BRAiN

Эээ… да он же малюсенький совсем! там не развернуться 😦 впрочем, я, наверное, придираюсь, кто еще будет? и будет ли кто?