Боатрэйсинг в москве 2009

Yacor

какашку всем, кто не по теме!
когда гоняться будем? У меня, на Мантулинской, пруд вскрылся 2 дня назад…
гидра в гараже стонет,… жена сваливает навсегда за бугор…
когда еще такое счастье привалит? Пошли куда-нибудь гонять!

Metanol

Про жуковский я уточню на днях как там ситуация, если не отменили то выложу все данные

Я буду на старом желтом старичке кате , 35куб будут готовы только к августу наверно, времени нет а работы с ней много

MeshokP

В выходные тепло обещают, поехали куда нить, да на Мантулинскую даже
2 Yacor ну понятно, ты сначала гоняешь, потом я:))))))

BRAiN

В субботу, скорее всего готов тестироваться. Мантулинская, либо, ескли кто знает, говорят в крылатском, под мостом можно…

aquarius
BRAiN:

В субботу, скорее всего готов тестироваться. Мантулинская, либо, ескли кто знает, говорят в крылатском, под мостом можно…

Привет!

Я тоже в субботу планирую на мантулинском пруду (нижнем) протеститься. Часиков в 10-11 утра.

PS: как там тот любитель уток? Не свирепствует? А то мало ли что… 😃 Стремно все-таки 😃

Сергей-Zitch

я - сборник пороков.

во мне мирно уживаются сотни ангельских и бесчеловечных эмоций, одно я знаю точно, что чрезмерно стал увлекаться последнее время Форумом, слишком много времени здесь провожу, снимаю стресс, заполняю простои на работе, и слишком расплескал свои эмоции.

одним из моих больших пороков является так же любовь делиться мыслями с теми, кто меня понимает без слов, и я написал приписку в посте для них, кто понимает. мне реально жаль, что у кого-то возникают непонимания и кривотолки. так же жаль, что реальные вещи сильно преломляются в призме понимания других людей.

а по-хорошему, начинать первую страницу темы боутрейсинга 2009 с черт-знает-чего…
не хотелось бы. давайте попросим почистица?

BRAiN

Давайте, помимо почистить тему, попросим людей, все таки приехать в субботу. Варианты - Мантулинская или Крылышки?

Metanol

В жуковском будут соревнования 9 и 10мая, на пруду наркомвод

hameleons
Metanol:

В жуковском будут соревнования 9 и 10мая, на пруду наркомвод

+1 записывайте! ) буду!!!

MeshokP

На Мантулинскую могу, близко мне просто:)

BRAiN

Итак, кто был на мантулинской, расскажите как добраться, что там за пруд (места хватит? А то тот который около фабрики какой то мелковатый…) и прочие подробности, необходимые приезжающим… Либо вариант номер два, ехать под крылатццкий мост… Я готов подъехать куда договоримся к 12:00

aquarius
BRAiN:

Итак, кто был на мантулинской, расскажите как добраться, что там за пруд (места хватит?

Всем привет!

Пруднаходится между Шмитовским проездом и набережной Москва-реки (“Экспоцентр на Пресне”).

Подъехать к нему можно:

  • из центра: едем по ул. Красная пресня (сворачиваем направо с “садового” перед высоткой). Проезжаем зоопарк. Проезжаем м.1905 года. Встаем в левый ряд. Первый светофор после площади с м.1905 (стрелка налево). Поворачиваем налево, спускаемся “вниз” к Шмитовскому. Поворачиваем на него направо. Едем по Шмитовскому. Видим справо новые “серые” дома. После них пруды. Нам нужен тот, который слева. Поворачиваем налево, едем вдоль пруда. За прудом направо. Приехали.

  • с ТТК (внешняя сторона): Съезжаем на Шмитовский в сторону ОБЛАСТИ. На первом светофоре со стрелкой, разворачиваемся и едем назад. Едем в сторону центра. Проезжаем один светофор, второй, третий. Видим справа от себя пруд. Он нам и нужен. За прудом поворачиваем направо, едем вдоль пруда, поворачиваем еще раз направо. Приехали.

  • с ТТК (внутр. сторона). Съезжаем сразу на Шмитовский в сторону центра, далее см. выше.

  • есть вариант с набережной.

Надеюсь не заблудитесь 😉

BRAiN

Эээ… да он же малюсенький совсем! там не развернуться 😦 впрочем, я, наверное, придираюсь, кто еще будет? и будет ли кто?

aquarius
BRAiN:

Эээ… да он же малюсенький совсем! там не развернуться 😦 впрочем, я, наверное, придираюсь, кто еще будет? и будет ли кто?

Пруд меньше гольяновского раза в два, если не в три.

Планирую быть 😃 Часикам к 11ти.

MeshokP

Готов только китаец (хотя надо заряжать все акки и бенз мешать, зима блин выбивает мощно конечно:(( хочу в Калифорнию), ХХХ разобран полностью:(
Благо мне недалеко, заехал бы проветрить лодочку. Но нужна надувная обязательно, моя у друга на даче:((

aquarius

Всем привет!

Небольшой отчетец о небольших покатушках.
За фотки спасибо не попавшему в кадр 😃 Михаилу с гидрой.

Yacor

ай, молодцы!!!
Не смог присоединиться- был на даче у друзей.
Ну вкратце, как прошло открытие сезона???

Сергей-Zitch

я считаю это не открытите сезона.
давайте на совесть - немного пошумели.

с началом майских, хорошенько, 5-10 человек, дружно, вот тогда назовём открытый сезон.

Tech_Stuff
aquarius:

Всем привет!

Небольшой отчетец о небольших покатушках.

Не бухтЕл там никто? покатались спокойно?

aquarius
Tech_Stuff:

Не бухтЕл там никто? покатались спокойно?

Нее… Нормально прошло. Любители уток отдыхали в это время… 😃