Открытие сезона Питер

rrteam
Поставщик_Счастья:

завтра где?..

Ну наверно завтра мы в Озерках… 15-15.30 начало… 4е человека подтвердили.
А кто там ещё приедет- велкам…😃 Лодка есть. 220 тоже
т +7 921 794 93 84. Игорь.

rrteam

Ну сегодня всё успели проверить.
Зрители по приглашению подтянулись… но яж не говорил что там будут яхты.😃

rrteam
Aerorus:

А говорили не звали ^^

Где говорил…😎

Честно говоря мне всёравно приедет кто или нет-
пусть это будут их недостатки, или проблемы.
Паша, ты приехал- и получил то что хотел… или я апять неправ?😉
Под лежачий камень вода не течёт…

abereza

Трансатлантический лайнер это Титаник ?! ( на паровой машине или он льды растапливает??? -если труба выгорела???)

abereza

Мы в Домике собираемся в 12 -12.30,значит будем на месте в 13 -13.30,как следствие - лодка,буечки,то да се…итого 14.00

Поставщик_Счастья

Замечательно походил…жалко что Игнат меня дезинформировал о времени начала…так и не увидел я копии…

Egnat

пост № 33 читаем внимательно и от него отталкиваемся

Литвинов

10 мая, “Полюстровская регата”, пруд у торгового комплекса “Июнь”, Индустриальный -24, начало 11.00. ФСР-ЭКО стандарт, ЭКО-мини.
12 мая там-же, начало в 13.00, Ф3Е,Ф4А.
16 мая, открытое первенство СПб, Ольгинский пруд, метро пл. Политехническая, ул. Жака Дюкло -7,ФСР-ЭКО стандарт, ЭКО-мини (только Ni-Mg),Ф3Е, начало 10.00, возраст 91 г.р. и моложе.
17 мая, там-же, начало в 11.00, может в 10.00? Все копийные классы и паровики, и яхты копии.Чемпионат и первенство.
23 мая там-же, открытое первенство СПб, начало 10.00, возраст 91 г.р. и моложе, F2-A,F2-B,F2-C,F4-A,F4-B,F4-C.

Aerorus

10 мая, “Полюстровская регата”, пруд у торгового комплекса “Июнь”, Индустриальный -24, начало 11.00. ФСР-ЭКО стандарт, ЭКО-мини.
16 мая, открытое первенство СПб, Ольгинский пруд, метро пл. Политехническая, ул. Жака Дюкло -7,ФСР-ЭКО стандарт, ЭКО-мини (только Ni-Mg),Ф3Е, начало 10.00, возраст 91 г.р. и моложе.

Что то я вас там не заметил)
А по поводу 16, только 2 класса? Кто организаатор? Как с призами?

GOLF_stream
Aerorus:

Как с призами?

губозакатывательная машинка в подарок 😃

rrteam

Если дадут покататься 16го, то подползём… 😉
Только вот почему по копиям “Чемпионат” 17 го выходит, а по “M” группе только первенство?

И опять правила для пионеров с Ni-Mh - они что? настолько богаты?
Правила на 2009й вывешены на сайте федерации ССР уже как месяц.
В Коломне все дети ехали на полимерах и А123 - никаких проблем за время соревнований не случилось.
А вот в Новосибирске за это время взорвался ЕСО-стандарт на Ni-Mh (водород) -
палуба лодочки стала отдельно от днища.

Sergey87
rrteam:

А вот в Новосибирске за это время взорвался ЕСО-стандарт на Ni-Mh (водород) -
палуба лодочки стала отдельно от днища.

Ух ты, как разведка оперативно работает. 😃

Вот самая первая фотка этой модели после спасения:

Подняли с помощью камеры и крючка.

Взрыв был такой силы что на водоёме слышалось эхо, а я ещё и стоял ближе всех к модели при взрыве.
После этого действительно начинаешь считать литий более безопасным. 😃

Осмотр модели показал что Костюк плохо склеивает корпуса: не царапает место склейки совсем, и рагожу в смолу похоже не добавляет. 😈

Взрыв этот кстати был праздничным, как раз 9 мая.

Aerorus
GOLF_stream:

губозакатывательная машинка в подарок 😃

А за какое место?😁

RodenkoAV
rrteam:

Только вот почему по копиям “Чемпионат” 17 го выходит, а по “M” группе только первенство?

А мы 22 стартуем в Смоленск на ЧР, а 17 мая приглашаем всех, будет что посмотреть , даже то, что можно увитеть на ЧМ.