Коломна 13-14 мая FSR-O-35

vvv=
V_N:

И последняя

Это ж какой светосилы должен быть обьектив,что бы при такой освещенности получать такую глубину резкости?
Если не трудно отдельно фото IMG_4326.jpg еще раз ,а то ни в какую не открывается.
И IMG_4301.jpg тоже.

V_N
vvv=:

Это ж какой светосилы должен быть обьектив,что бы при такой освещенности получать такую глубину резкости?
Если не трудно отдельно фото IMG_4326.jpg еще раз ,а то ни в какую не открывается.
И IMG_4301.jpg тоже.

Canon EF 70-200 “Элечка” 200 а какая не знаю, www.onlinetrade.ru/cash/info/36542.html
Кирилл (hotcat2) снимал всё. www.rcmarine.ru/images/…/IMG_4424.jpg

s47.radikal.ru/i117/0905/95/0b52fc6463c3.jpg
s46.radikal.ru/i111/0905/67/fef3f4d11462.jpg

Нормально вроде всё открывается.

rrteam
Metanol:

погода та еще была )

Это “электрокомпания” всю погоду стырила …😁

Да уж… не свезло .
Ещё 9-10-11го был штиль (ну метра два-три дуло) и 28С .

vvv=
V_N:

Нормально вроде всё открывается.

Сейчас по второму разу зашел и тоже все нормально открылось.Наверно какой нибудь глюк со связью был.

AlexandrX

Да ладно все было просто супер, тока во богом проклятая ВолгаТелеком втрой день фоты качаю очень посмотреть хачу

rrteam

О! аказывается там не только бензинычи ехали…
Спасибо.

AlexandrX:

втрой день фоты качаю очень посмотреть хачу

Ну первые от Метанола у меня так и не открылись, те не закачались.
2а и 3и три посмотрел… екселлент…😉 и Дмитрию респект…

Metanol

Кто члены федерации подскажите что это за список www.fsmr.ru/docs/fsrnumb.txt случайно посмотрел, мне просто не очень понятно как я туда попал?

rrteam

Я так понимаю, что это просто присвоенные номера…
Каждому. в группе FSR.

BRAiN
Metanol:

Кто члены федерации подскажите что это за список www.fsmr.ru/docs/fsrnumb.txt случайно посмотрел, мне просто не очень понятно как я туда попал?

Это значит что федерация про тебя знает и помнит, можешь проплатить членский взнос (200р) и со спокойной душой получать корочки, как спортсмен 😃
К вопросу как попал, на фестивале www.rcmarine.ru/Gallery_2710.html ты был? был! К Обухову подходил? вот оттуда инфа и слилась 😃

Сергей-Zitch

Я заходил на сайт федерации в конце зимы и было приятно найти свой международный идентификационный номер, даже число его нравится RUS-425 - люблю 5-ки и четные на 5. Хотя, не совсем всегда этот номер приносит удачу)

Вопрос с присвоением какого- либо разряда интересен. Как, что делать - не знаю. Буду рад узнать, если кто знает.

Мартин_BMG
rrteam:

После 15-16мб файлик подвисает…😦

Усе качается, что-то с интернетом кмк.

Сергей-Zitch:

Мы начали обсуждать пережитое \ увиденное в предыдущей ветке.
Стоит здесь продолжить? Давайте поворчим тут. )

Давайте поворчим, только на кого? Как я понял, на большой воде был ветер и волна с белыми грбешками.
“13-14 мая ветер был сильный. На стационарнм месте (где стояли мостки) волны были с белыми гребешками. Судейкая коллегия собрала всех участников и сделала ряд предложений: ждать улучшения погоды, производить запуски по большой волне или переехать в залив, в котором было относительно тихо, но было недостаточно места для установки стандартной дистанции. Всеми было принято последнее предложение. Расписание было. Из-за погоды и других вопросов время стартов не всегда соблюдалось, но последовательность полностью соблюдалась во всех попытках. Время на попытку давалось полностью и не больше. Кто хотел тренироваться - тренировались и между стартами и в конце стартов.”

Сами же приняли решение гонять в заливе. Это про установку трассы.

На фото видел, что кто-то (Саша han + еще кто-то) измеряли скорость радаром. Что намеряли?

Видел фото погнутого винта и лодку с пропоротой носовой частью. Одно событие вытекает из другого? Кто на чем и кто на кого?

Спасибо V.N. за общую картину (выложил на рсмарин ру).

Ну и давате в этой ветке выложим протоколы и словами поздравим “участнегов регаты” )))))))

BRAiN

Не совсем вытекает, хотя эти события связаны, там на верхнем правом бую такая каша была 😃 Нос я пропорол, похоже, об бронированный нос Саши hemeleons, винт погнут то ли об его же крышку капота, толи еще об кого (подозреваю Геннадия Безрукова, следы у него на дне от винта характерные…) А гнутый винт Саши han от наезда на… берег… в камыши он уехал, причем очень красиво, со всего маху 😃