ЧР FSR Тверь

Tech_Stuff
leonfsrv75:

В Твери 7-12 июля FSR-V разве не будет ? 😦

Куда же они денутся, всё будет. 10-12.

anmdoz

ну вот ответ получен - от ответсвенного за организацию соревнований …

трасса - нормальная - 100 метров (длинна ) - 20 метров ширина …
хорошая трасса …

была просьба - спортсменам из Москвы отправить заявки (желательно на этой неделе)
имя и фамилия
частота - кварцев

факсом по звонку -тел (4822 )49-44-30

leonfsrv75

Ещё вопрос по поводу топлива , Возможно приобрести на месте и стоимость ?

Сергей-Zitch

горячие обеды и места для парковки трейлеров тоже интересуют! )шутко )

а про топливо - сомневаюсь, на месте купить можно только у коллег. все привозят свое. были случаи привозили по предзаказу из москвы, для ребят которые летели самолетом, сейчас не знаю, рекомендую не рассчитывать.

kasimsot

29.06.2009 21:42
leonfsrv75 Ещё вопрос по поводу топлива , Возможно приобрести на месте и стоимость ?

По вопросу топлива и цены можно узнать по телефону 8(4822)747-646 (телефон магазина)

Сергей-Zitch

я случайно (хотя только стал писать слово случайно плодумал - “не случайно”) увидел на 7ТВ короткий репортаж как наши судомоделисты электро гоняют, берут хорошие места.

собрался и написал на 7ТВ письмо, что бы осветили наши соревнования, если уважаемый канал найдет возможность.

AlexandrX
BRAiN:

А расписание есть? когда В когда О ???

Что знвчит когда В в О, ну когда , ну когда, когда дадут тогда и В О

Сергей-Zitch:

я случайно (хотя только стал писать слово случайно плодумал - “не случайно”) увидел на 7ТВ короткий репортаж как наши судомоделисты электро гоняют, берут хорошие места.

собрался и написал на 7ТВ письмо, что бы осветили наши соревнования, если уважаемый канал найдет возможность.

ДА ДА И ВЧ пусь ПАКАЖУТ он ЛЮБИТ

AMNODOZ пущай не тормозит а то я еду уже, он кстати как выглядит, в шляпе с УСАМИ ЧЕРНЫМИ, я его так себе представляю (похожим на боярского)

anmdoz

НЮ-НЮ…
я в Москве буду только 7 вечером - соберусь и своим ходом 05.00 выезжаю …к 10-11.00 - 8 го буду в Твери…
на работе машину не дали …
но зато три выходных…

чтоб с Боярским не попутали - у него нет в руках гидры -красной …
у кого увидишь гидру значит ето я …
www.rcmarine.ru/images/…/IMG_1346.jpg

Сергей-Zitch

враки-сраки с погодой, 5 раз на дню меняется.

на всякий случай, всех предупреждаю - может быть дождь весь день, а может быть жара с парилкой и влажностью, что угодно. Берите побольше сухой одежды.

по поводу 7ТВ. мне позвонили-таки, сказали что корреспондента послать не реально, а вот качественное видео в телецентр переслать хорошо бы. теперь ищем активы с качественным видео.

Tech_Stuff
Сергей-Zitch:

по поводу 7ТВ. мне позвонили-таки, сказали что корреспондента послать не реально, а вот качественное видео в телецентр переслать хорошо бы. теперь ищем активы с качественным видео.

Так может кто-нибудь просто возьмет корреспондента с собой, кто на машине едет? Многие едут из Мск только на 1 день- кто поглазеть, кто гоняться только на день приезжает- а вечером домой. Может, кто доставит корреспондента до места стартов, туда-братно?

V_N

Я возьму с собой оператора, приедем 9 числа в 11ч. Двоих кто подхватит в обратку домой?, или ну его на… по электичкам прыгать.

Tech_Stuff:

Так может кто-нибудь просто возьмет корреспондента с собой, кто на машине едет? Многие едут из Мск только на 1 день- кто поглазеть, кто гоняться только на день приезжает- а вечером домой. Может, кто доставит корреспондента до места стартов, туда-братно?

Кто эти многие?, ау?, три часа на электричке в падлу.

aviator_69
V_N:

Двоих кто подхватит в обратку домой?

Туда и обратно ,судя по всему,еду один так что прыгайте,места хватит!😃

V_N
aviator_69:

Туда

Когда? мы 9_го едем.

BRAiN

О! когда, в смысле во сколько? на меня места хватит? 😃

V_N

Нам на 9 число надо, 8 работаем, на 9 “обратно” забили.

MeshokP

Я хочу поехать, но без машины, поглазеть
9го так 9го, хотя я думал 10го… сорри за оффтоп

anmdoz

чёт совсем …
БЕЗ ЛОДКИ 😠😃
так ещё и без машины:)