Международный Кубок Эко Мастер 2009. Днерпопетровск, 25 - 27 сентября.

Anton_Malygin

Ну уж до купейки пока не дожили.
Что-то не заметил я в каком месте

rrteam

Толстый я и старый

Sergey87

Смысла ехать в купе вообще не вижу, стоит столько же, сколько самолёт…

rrteam
Sergey87:

Смысла ехать в купе вообще не вижу, стоит столько же, сколько самолёт…

Так нету от нас прямого шамолёта…😉 Только до Киеву.
А при росте 190… вам про поезд и не понять.
Я только в купе и помещаюсь…
Кстати в прошлом году было в районе 4х…тыр… в сторону.

serge17

Добрый вечер! Возможно-ли снять квартиру где-то по близости? И сколько это будет стоить на 2-е суток? Хочу приехать… Погонять…Толпу привезу… 😉))

rrteam
serge17:

Добрый вечер! Возможно-ли снять квартиру где-то по близости? И сколько это будет стоить на 2-е суток? Хочу приехать… Погонять…Толпу привезу… 😉))

Я так думаю, что ДядьЖей должен вскоре с отпуска вернуться… и всё расскажет… 😃

Benzo32
rrteam:

Я так думаю, что ДядьЖей должен вскоре с отпуска вернуться… и всё расскажет…

Нам тоже интересно, собрались автостопом (шутка)… Процентов 90, что Брянские тоже будут участвовать.!?
Приятно погоняться и пообщаться в хорошей компании!

serge17
rrteam:

Я так думаю, что ДядьЖей должен вскоре с отпуска вернуться… и всё расскажет… 😃

…подождем… Везет людям, отпуск есть… 😉 !

Громов

Дааа… отпуск штука приятно - полезная…

Приехал.

По соревнованиям:

Подготовка идёт. Прошу уважаемых коллег моделистов ЗАРАНЕЕ отправить мне заполненные заявку на участие в нашем Кубке (см. первый пост этой темы - она там в ZIP формате)- для того, чтобы потом, при регистрации у секретариата руки не тряслись от предстартового ажиотажа и сумятицы. ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Будет (запланирован) банкет прямо на берегу озера, под шатрами, при свете фонарей в шатрах. Обслуживать банкет будет тот же армянский коллектив поваров - как всегда в общем. Ну, и сурпризы приятные тоже на банкете запланированы… 😃 Поворкуем…

Вот думаем заказать экскурсионный автобус - провезти публику по городу герою… Только не могу никак втиснуть экскурсию эту (2-2,5 часа) в расписание соревнований…

Про жильё:

На ГорСЮТ - в актовом зале выставляется два ряда нормальных панцерных кроватей, на каждую стелится матрас, одеяло и подушка. Наволочек и простыней не выдают. Берём с собой. Всё чинно и благородно. Администрация ГорСЮТ - очень дружелюбная. Директор - судомоделист…
За проживание - оплата ему. Наличными. Квитанций не выдаётся - он и так не имеет права (санэпиднормы не позволяют) никого селить на СЮТ. Эта микросумма - на оплату по уборке после проживания публики.
Магазины у СЮТ - за углом.

Про снятие квартиры - прошу со мной связаться - 80677963372.

Про публику:

Будет Костюк сотоварищи, Матвеев сотоварищи, Сборная Казахстана (!!!), ведутся укатывания болгарских товарищей - обещают!
Ну, и весь наш судомодельный бомонд.

Планируются в перерывах демозапуски ДВС лодок, бензинычей, ДВС багги, электровертолётов. Будет разыграна лотерея (цена билета - 1 гривна (ок. 4,5 руб.)). Кубки - вы таких ещё не видали - гарантирую!
Каждому участнику будет вручен памятный диплом и плакат.

Про пересечение границы:
Совершеннолетним россиянам, для пересечения границы достаточно взять с собой просто внутренний паспорт гражданина России. И всё. Тем кто едет к нам, не имея ещё паспорта - нужна доверенность от родителей, заверенная нотариусом, выписанная на сопровождающего совершеннолетнего человека. Иначе - высадят на границе - проверено!

Есть вопросы - задавайте.

serge17

Добрый вечер! Заявку в электронном виде можно? И положение по турниру с мокрой печатью? Нас тогда командируют, все же легче будет, на лотерею денег останется!!! 😉))

Anton_Malygin

А по поводу гостиницы можно прояснить ситуацию?
Сколько стоит там двух местный номер и всё такое?!

Громов

Уважаемые коллеги, для тех, кто желает на время прибывания в нашем городе на соревнованиях, поселиться в квартире посуточно, я предлагаю ознакомиться с нижеследующим сайтом:

arenda-dnepr.com.ua

Квартиры посуточно - наиболее интересный вариант - альтернатива гостинице.

Тут наиболее полный спектр квартир. Один момент - ни одна из квартир не находится в районе места проведения соревнований. Место где будут они проходить - спальный район на окраине города - местность не популярная для арендно - квартирного хозяйства.

Стоимость квартир - смотрите на сайте. Стоимость указана в гривнах естественно. По ситуации на сегодня - 100 американских долларов - 900 гривен. Это поможет вам определиться со стоимостью жилья.

Итак - Вы выбираете - даёте нам знать, мы бронируем - вносим залоговую сумму - суточную стоимость аренды. По условиям бронирования - в случае вашего отказа от проживания, залоговая сумма нам НЕ возвращается. А по сему - Можете отказаться конечно, но средства за бронь нужно будет оплатить. Ну и естественно помогаем вам при расселении - добраться до квартиры, расскажем как добираться до места стартов.

По гостиницам - из бюджетно - интересного:

Гостиница *Южная*.

gorod.dp.ua/photo/fullpic.php?id=11845

Место расположения гостиницы относительно места стартов не очень конечно интересное. Хоть и в городе, но добираться на маршрутке минут 25 - 30. Можем рассмотреть вариант вывоза и привоза народа от гостиницы на арендной маршрутке. Посмотрим.

Стоимость номеров:

2 местный стандарт (в номере умывальник, туалет - душ в конце коридора) - 132 гривны за номер (66 гривен с человека).
2 местный полулюкс (в номере всё, даже кондиционер) - 408 гривен за номер (204 гривны с человека).
3 местный стандарт (в номере умывальник, туалет - душ в конце коридора) - 153 гривны за номер (51 гривны с человека).
3 местный полулюкс (в номере всё, даже кондиционер) - 657 гривен за номер (219 гривен с человека). Этих номеров - всего два! Просьба при желании - дать знать для бронирования!

Условия бронирования - 50% стоимости суточного проживания. Оплата при поселении. То есть - бронируем по телефону или лично, платим по факту поселения.

По гостиничному хозяйству Днепропетровска - смотрите тут:

gorod.dp.ua/guide/hotels/catalog/?place_type=36

Их - гостиниц, у нас аж 51…

Anton_Malygin

А по поводу валюты как быть?
Принимают ли рубли и если нет то где лучше обменять…

Громов

У нас гривны. Менять лучше в городе. В поездах меняльщики не интересный курс дают. Можно поменять чуток в поезде.

Anton_Malygin
Громов:

У нас гривны. Менять лучше в городе.

А явки пороли можно?!
В смысле где конкретно. что бы пришёл и поменял.
и это есть ли какая-нибудь карта, маршруты транспорта…
Такси сколько стоит.

Громов

На привокзальной площади есть 4 обменновалютных пункта. Там и меняйте.
Адрес места стартов - в положении - первый пост смотрите.
Озеро в карьере в начале жилмассива *Красный камень*. Адрес - Набережная Заводская. Остановка общественного транспорта - *Парк Ленина*.
С ж/д вокзала, маршрутное такси (там оно стартует) № 111. Ехать ок. 20 минут. Такси - около 30 гривен (3-4 долл.).

Anton_Malygin

А до гостиницы южной как добраться с вокзала?😃

Громов

И ещё разок прошу уважаемых коллег - присылайте заявочки на участие мне на e-mail.

Подготовка идёт полным ходом. Будут сурпризы! 😃

Anton_Malygin

Отправили!😉
Ещё бы ответ получить на мой вопрос в письме!
Будем рады посмотреть на ваши сюрпризы!

Громов

Добираться с пересадкой, минут 40 - 45. Приедете - расскажу. Вообще постараемся организовать доставку публики до воды на арендуемом транспорте.