Международный Кубок Эко Мастер 2009. Днерпопетровск, 25 - 27 сентября.

Anton_Malygin
rrteam:

Ага… видел…😁

Крылья я доводить до ума начал…на лыжи не дошёл…
сейчас крылья доделал. лыжу тоже.
Зажал лодку клином около 0,4мм
Роет носом но идёт…пробывал сегодня кактаться.
Была возможно попробывать на сильных волнах около 5см и болле и на затишье…
На Волнах идёт нормально почти не прыгает.
На затишье видно что почти вся в воде сидит…
Сопли заморозили все…температура +5гр.
Завтра если получится поеду с линейкой чуток буду отжимать…
Форму лопасти на своейм винте сделал сектором.
только бы не пропустить грань на которой нужно будет остановится…Когда хватит отжимать…
Ндя 8дней на шкурилку ушло…выведение лыжи и клин.

rrteam

Всёж там 15й номер не просто так придуман…😃

Anton_Malygin
rrteam:

Всёж там 15й номер не просто так придуман…😃

Там написано вся правда…просто на полный расказ у меня не хватило усидчивости.
яж не смогу целый час сидеть писать. рассказать смог бы, а вот печатать неа.
Написано ж до вчерашнего дня только выполнял указания…
в следующий поход на воду будем продолжать испытания.по отжитию лодочки…и потом её наверное на полку.

rrteam
Anton_Malygin:

в следующий поход на воду будем продолжать испытания.по отжитию лодочки…и потом её наверное на полку.

Отжитие- слово весьма заковыристое…
А лодочку после настройки, - да на полку и больше ничего не строить…!
А ПоКуПать!.. ниифига не научишся…😃

Anton_Malygin
rrteam:

Отжитие- слово весьма заковыристое…
А лодочку после настройки, - да на полку и больше ничего не строить…!
А ПоКуПать!.. ниифига не научишся…😃

Стоп. Стоп. Стоп.
“Отжать” я это имел ввиду.
Потом когда лодочку эту настрою то я не говорил что больше ни чего делать не буду, а только в носу ковырять и баксами трясти…
Просто есть желание пока вода есть использовать ситуацию по максимумому, весной что бы поменьше работы было
Работы на зиму хватит…Просят мини эксперт ДОсобирать и молодого из кружка привезти на кубок весной.
Построить хочу гидру (посмотрим на сколько дальше желания уйдёт)…
В резерв хочу полимерную лодку…Ака мотор то нужно осваивать…пусть не я на ней буду ездить, но она будет…Есть тут планы на одного паренька подсадить его на “иглу” и расширить наши ряды…Правда он ещё совсем махонький…

просто пока один из не многих которого родители могут проспансировать выездками на соревнования ну а если дело пойдёт нормально то и железом…одному ведь тоже очень тяжело покупать всё на все лодки свои и чужие…Канечно просще было бы собрать и самому с двумя приехать…я же хотел бы привлечь новые силы…
В принципе из 10-17 человек те что ходят в кружок выбрать есть кому дать пульт для пробы в начале в бассейне ( на спец лодке), а потом уж и на открытой воде.

P.S: Всё таки стараюсь не покупать то, что в силах сделать сам…С винтами канечно пока вопрос тяжёлый, т.к. опыта постройки не имею.

Anton_Malygin

Фотки красочные…может их куда в архив и на файлообменник?
Что бы все скачать могли…
😮
Ой, а под номером 5(верх правая) и внизу центральная это я…
Там в низу центральная аж три или 4 модели на одном буйке сошлись…Жёлтая виднеется между нами и ещё от кого-то волны левее…

serge17
vvv=:

Сказавши “А” уж продолжайте.Ссылочку пожалуйста, только не на rar. в 60 Мв с гаком.

Да не вопрос! Щас попробую!

yfrog.com/9gdsc02320ij

yfrog.com/2jdsc02326aj

img230.imageshack.us/gal.php?g=dsc02343f.jpg

yfrog.com/2mdsc02348j

img94.imageshack.us/img94/1710/dsc02348.jpg

img203.imageshack.us/img203/1710/dsc02348.jpg

img176.imageshack.us/gal.php?g=dsc02389.jpg

Пока хорош! Позже подберу ишо!

Anton_Malygin
rrteam:

Отжитие- слово весьма заковыристое…
А лодочку после настройки, - да на полку и больше ничего не строить…!
А ПоКуПать!.. ниифига не научишся…😃

А строить? для начала нужно знать чего строить. пока дишь только есть что собирать и мечты о постройке гидры.
Винты бы вот научится строить…запиливать нормально с толком. Хотя для этого нужно как выразился мой знакомый коллега “НУЖНО ПОЖИТЬ” и опыта набраться.
Например есть 3 вида отливок. и надо нафигачить из них штук 10 винтов…Вот и сижу и думаю как запилить такие что бы фигачила лодка. или пока не запилишь и не попробуешь не узнаешь.
Есть отливки с толстыми лопастями. пытаюсь увеличивать шаг (запиливал с угла на угол)+ запиливал сразу с интерцептором. Вот буду думать какие ещё назапиливать.

Benzo32
rrteam:

Лучше кто нить фото ещё куда выложил…

В свой альбом выложил почти 60 фото, устал уменьшать…