Боатрейсинг в Москве 2010.

MeshokP
Сергей-Zitch:

Давайте сделаем так, что бы следующие выходные мы встретились

В субботу? (в вск погоду плохую обещают), куда ехать?😃

Maks7
MeshokP:

В субботу? (в вск погоду плохую обещают), куда ехать?😃

Вот и не факт www.gismeteo.ru/city/daily/4368/2/
Действительно где встреча? И будет ли повтор в воскресенье ибо в субботу не могу точно.

ALEXSEI
Shartah:

примеру строили Easy Vee, пичкали ее мотором с железками, пытались выжать скоростенки и стабильности поболее.

Чо мой друган не нравится мой буратино , накакажу , ты сам то построй .
Где твои ручки 😊 Обгоню нефиг делать .
Постройка САм потом расуждай .

Shartah
ALEXSEI:

Чо мой друган не нравится мой буратино , накакажу , ты сам то построй .
Где твои ручки 😊 Обгоню нефиг делать .
Постройка САм потом расуждай .

про Изи Ви я упомянул для примера.
И если прочесть более внимательно, я говорил о том что люди с чего то начинают, а Изи Ви достаточно хорошее продолжение после игрушки. А по поводу “постройка сам” именно этим и занимаюсь)
Скоро в свет и на воду выйдет катамаран, который заберу сегодня из покрасочной…

V_N
ALEXSEI:

Постройка САм потом расуждай .

Алексей может хватит?, не кто не умоляет Ваших заслуг в постройке Буратинок фанеросамопильных, но если Вы не в теме то не надо тут САМкать, до последнего проекта Shartah_а Вам пилить и пилить не один километр фанЭры, даже при условии что для него все покупается.
Тема называется «Боатрейсинг в Москве 2010.» и не надо тут срача обиженного дарования с золотыми руками.

MeshokP

Блин, завтра будет какая то тусовка? или планировать другие дела?

Сергей-Zitch

видно, что наверху прикатываются.
град и ливень - дороги не видно было.
смотрим утром что и созвон устраиваем.

мне нужно на воду. наверное, только по обстановке.

Алексей, Андрей, ребята, вы просто соскучились по отжигу и языками сцепились ) харэ сраться и ругаться - пора “Алёнкой” угощаться

Shartah
Сергей-Zitch:

видно, что наверху прикатываются.
град и ливень - дороги не видно было.
смотрим утром что и созвон устраиваем.

мне нужно на воду. наверное, только по обстановке.

Алексей, Андрей, ребята, вы просто соскучились по отжигу и языками сцепились ) харэ сраться и ругаться - пора “Алёнкой” угощаться

угости Алёнкой, хотя я не против и других имен…
Я сааавсем не срался, наоборот, говорю о том что все начинают с газонокасилок, а потом уж поднимают болиды до другого уровня…) я могу вспомнить и свой RTR)))
Кстати я кошку забрал, вся белая и гладкая, буду всовывать в нее железки. Да пора уж обкатывать мегамотор)))
Кто располагает сведениями о том, где можно купить масло PRO HONDA HP2 ?, заказывать его из штатов пошло)

Сергей, Ты свою SG после гонок отстроил? Я помню самый первый спуск, это было потрясающе)

Сергей-Zitch

ДА!!!

я сменил машинку на Multiplex RHINO DIGI 4 - 24 кило, 22 удерживание. хочу реванша с Пашей, отжига и бури, жалко только народу со мной кататься боязно. вот что мне делать то теперь?

Кстати вам отличный шанс учиться кататься с крокодилами (со мной) и не бояться больших корыт.

За масло отвечу - беда, НЕ СЛЫШАЛ ЧТО ЕСТЬ В РОССИИ/

НЕФИГ БАЛОВАТЬ КВИК, ЛЕЙ АНАЛОГ

Shartah
V_N:

Есть HONDA HP2

Ура! Буду стучать ложкой об стол!😃 Как малыш с требованием еды))
Где такие раздают?)

V_N
Shartah:

Ура! Буду стучать ложкой об стол!😃 Как малыш с требованием еды))
Где такие раздают?)

У меня.

Maks7
MeshokP:

Блин, завтра будет какая то тусовка? или планировать другие дела?

Во сколько сегодня и где? Не у всех есть телефоны.

ALEXSEI
Shartah:

угости Алёнкой, хотя я не против и других имен

Пойду за шоколадкой , будем мириться .

Сергей-Zitch

ок,
чур шоколадку едим навстречу до сближения едоков )

ОБЪЯВЛЯЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СБОР ЗАВТРА в 13-00, 6 июня, в Бурцево.
погода прохладная, купальщиков может быть мало.
машины оставляем на дороге от проблем с органами

соберите коллег по телефону
мой 906 728 7118

Maks7
Сергей-Zitch:

машины оставляем на дороге от проблем с органами

А где на дороге и где место встречи?

ALEXSEI

У нас сёдня буря целый день, ветрище , ливни отрывками , к вечеру успокоилось , незнаю пока когда поганять в одиночестве .

Сергей-Zitch:

ок,
чур шоколадку едим навстречу до сближения едоков )

Есчо и самовар у бабульки надо взять .

SwiTch-2

А новичку может кто подскажет где именно собираетесь (там на карте несколько водоемов) или ориентир какой, приеду покататься на своей бензинке (Sunstorm 1000).

Сергей-Zitch

место описывали четко в теме прошлого года страница 4-5,
это оч близко по Ленинградке, нужно не сворачивать на Ш2, а проехать прямо из под моста еще метров 600, палатки, еле заметный съезд на правой строне, по его маршруту 2 км до пары озер по правую руку. вот ссылка.
на ссылке указан пожарный пруд для ориентира. правее и выше два озера, наше дальнее.
удачи, запишите телефон, завтра созвон с 10 утра до 12 кто едет или нет, один не поеду предупреждаю

maps.yandex.ru/?um=kgifS9aiw2Mj4zusO8i-8m8JK8RR6I3…

еще

maps.yandex.ru/?um=sVncmC6Gs2WUJU5nDr0JSLgOciznKxs…

SwiTch-2

Ну я с друзьями точно поеду, даже если никто не приедет, даже если придется удочками вылавливать заглохший катер, а то толком всего раз катался на своем (друзья собсно и подарили). На всякий случай мой номер 963-712-20-ноль девять

А вот что означают отметки на карте по второй ссылке? Как понял 1-где машину ставить 2-где “сплавляемся на воду”?

V_N


По Ленинградке от поворота на Шарик-2 (мост)(естественно не поворачивая на Ш-2)- 1.5 км проезжаем не НЕ ШЕЛКАЯ клювом будет поворот на Бурцево (точка 1), поворот плохо видно он в кустах, если прощелкали следующий поворот через 1 км (2.49км) у заправки. Ели и этот про…али то пипец развернетесь под Новгородом.