Наши в Испании

hydro

Добрый день.
Лодка из Самары была куплена мной года 3 назад и была продана моему товарищу который мне её одолжил на эту гонку. Один из новичков очень заинтересовался в её приобретении но это уже по личной почте.
Жёлтый агрегат, похожий на подводную лодку сделан из тройника пластиковой водопроводной трубы. Ныряет и даже всплывает. Если кому интерестно могу попросить у хозяина подробности.
Насчёт количесва кругов. Как правильно написал Евгений треугольник здесь выстовляют на глаз так что иногда 30 а иногда 45. (Полная запущенность но работаем в нужном напровлении) Хотим организовать гонку в Мадриде (только эко)уже посерьёзней с настоящим 30-и метровым треугольником.

Alexman

Приятно, что на моих лодках ездят чемпионы Испании!!!😃

spyder

Просим- просим ,в студию сей водопроводно-канализационный -подводный агрегат. ТТУ иТТД на обозрение и обсуждение. Жалко, что у нас трубы и флаг другого цвета. А так - очень интересная и оригинальная задумка для БППА.

novik

Женя, +100. Срочно заявку в Навигу на рекорд: ХХ кругов по Атлантике. Круто!

Free-Lancer

Ну ребята, я теперь себе цель поставил обязательно в на океане побывать! 😃 Молодцы!

9 days later
8 months later
Громов

Испания 2011… или Испания 2.

В начале этого года, наш неутомимый Александр Карич (испанскоподданный),
Собирается пригласить украинско российскую делегацию в солнечную Гишпанию на лодки попускать. Так сказать досезонные тесты. Как в F1…

По опыту могу сказать - бюджет поездки из Украины - 700 - 1000 евро.

КОму интересно - ещё не поздно присоединиться.
Дата и место соревнований будут указаны через 3-4 недели.
Предположительно - курортный городок Малага, на берегу Атлантического океана.

24 days later
hydro

Добрый всем день.
В Малаге (Средиземное море)в этом году международных соревнований небудет, но в Июне будем проводить кубок Costa Ballena (Атлантический океан)
Кто захочет приехать, милости просим.
Всем удачи.

6 months later