Поликарпов 2 из Испании

LsR

Здравствуйте, представляюсь: я Кике, недавно построил Po2 1,9 метра. Поскольку мне приходилось искать много информации на российских сайтах, а ваш форум помог мне узнать подробности о самолете, я хотел бы поделиться с вами некоторыми фотографиями и деталями самолета.

Самолет весит 4,8 кг, это комплект лазерной резки из Польши. Мне пришлось дорого найти что-нибудь из этого самолета, здесь, в Испании, популярны И-15 и И-16, их производили и летали до 52 года. Но Po2 так и не попал в Испанию. Все потому, что я прочитал книгу о Ночных ведьмах …
Он имеет двигатель 5042, пропеллер 16x8, аккумулятор 6S 5000 мА.

Извините за мой русский язык, я действительно пользуюсь переводчиком, так что извините за ошибки
С уважением

arkadievich

Замечательно исполнен, только мне кажется цвет немного не соответствует, больше похож на “russen gruen” времен ГДР.

Матрос1971

Buenas tardes. Trabajo decente, modelo decente. Pero lo más importante es que RECUERDAS a la gente. que lucharon en el legendario biplano. Gracias!

ANT53

Кике привет! Очень красивый самолёт, и особенно пилот 😃
Отлично сделаны фото, но хотелось бы посмотреть видео полета. Спасибо!

LsR

Спасибо за ваши ответы . На некоторых фотографиях телефона цвет получается странным, слишком зеленым. в котором он летит, виден его естественный цвет, более оливково-зеленый.
Самолет летит замечательно, очень медленно, получаются полеты по 12-15 мин. взлетает на половину мощности и выполняет базовые трюки.

Я тоже не хотел делать точную копию. например я не нашла ни одной фотографии номеров женского коллектива, только некоторую справку.
Здесь, в Мадриде, раз в месяц летают самолеты po2 и I-16 Mosca или Rata в частном авиационном музее.
Несколько лет назад я также сделал Fly( Mosca ) или Rat ( Rata ) в цветах республиканского туза с некоторых французских самолетов.
Летает хорошо, но полет Моски слишком увлекательный.

Здесь осла поликарпов И-16 звали Моска или Крыса, Моска (муха) был с того момента, когда они прибыли в Валенсию, в ящики положили Моску, а республиканцы читали как Моска (Москит).

YuryCz

Вот , выбирай.Дополнить ни когда не поздно.