Чемпионат Европы 2010 яхты Micro Magic

Bolshoy

В Венгрии пройдет ЧЕ 2010 2-3 октября. В Балатонкенеше.
Так получилось, что я остался один. Впрочем я особенно не расстроен, хотя вдвоем или втроем было бы веселее и дешевле.
В пятницу вылетаю. Пожелайте мне, просто удачно добраться туда и вернуться обратно.

Михаил_Т

Удачного ветра и хорошей погоды. И семь футов под килем.

Bolshoy

Спасибо! Погода скорее всего будет с дождиком, ветер заявлен 3-5 м/с. Ну а 7 футов под килем это для ММ не критично 😃 Главное, чтобы мусор не плавал 😃

Bolshoy

Спасибо! завтра собираю лодку, дозаряжаю акки, всё в чумадан и буду готов! 😃

Bolshoy

Всем привет з Угорщины! 😃
Зарегистрировался, одарили мешком с подарками. Встретил знакомых по финляндии.
Пиво по бэйджику анлим!
Ветер еле дует, но ровно еле дует 😃 Практиковаться не пойду - ибо зарядник благополучно остался дома 😦 5 бортовых акков, думаю хватит на 2 дня гонок.

Bolshoy

Что я могу сказать… хреново я ездю… Даже дело не в тяжелой лодке 905г против ихних 850 в среднем.
Фиговый результат - тоже результат. Завтра экзекуция продолжится 😃
Как ругался немец… ммммм это песня 😃))) А как он потом радовался, когда первый приехал… 😃 Все порадовались за его самочувствие.
Испанец чуть передатчик нераз…бил в чувствах 😃

novik

как так с заряядником-то?((( что никто не поделился бы? Из буржуев?

Bolshoy

а оно мне не надо оказалось. Сидел в одной группе. Всего 7 гонок отгонял, полтора аккума съел всего. Есть ещё три, большей ёмкости, чем сегодняшние.
Так, что сохранил место в чемодане для ёмкостей 😃
Сегодня на ужине вручили бутыльку вина - за дебют и волю к победе 😃

Bolshoy

Всё закончилось. По предварительным результатам я 49 😃 Хотя, если сознается один из голландцев, то я буду 48 😃
Ну, не суть. Всё было отлично организовано, вкусно кормлено и были отличные призы.
Много узнал, есть чего переделать. Познакомился с нужными людьми 😃
Не жалею ни затраченного времени и ни затраченных средств.

novik

если не секрет–порядок цен скажи?))

Bolshoy

Никаких секретов. Самолет 11 359 р. Аэрофлот.
Авто на прокат 6500 р
Гостиница 105 евро с обжирательным завтраком. 😃
Стартовый взнос 65 евро (включает: два ужина и два обеда (шведский стол) + анлим разливного пива (на второй день всем не хватило 😃)
Можно было сэкономить на авто - трансфер туда-сюда 40 евро. У меня самолет обратный неудобный, поэтому отказался и покататься хотелось по Угорщине.
Посмотрел самостоятельно центр Будапешта.
Можно было вообще и на самолете сэкономить - поехать на собственном авто, но опять-же два дня одному рулить…

еще забыл про бензин. Думаю 16 еврами обойдусь

chapaur

Завидки берут, чесс слово! Красотища неописуемая! Придется распечатать фотографии, дабы соблазнять землячков!

Bolshoy

ЧЕ 2011 будет в Швеции. Шведы пяткой стучали в грудь, что будет не хуже 😃


А это я 😃 Очки испортили весь день 😃 Я хоть и вижу в них резче, но не привык абсолютно - всё в них искажается… 😦