Micro Magic Чемпионат Европы 2012 Испания

Bolshoy

С 5 по 7-е октября в городе Altea, пройдет ЧЕ в классе Micro Magic.
Я запросил для России два места. Если есть желающие представить Россию, обращайтесь.

Basin

Испания здорово но боюсь со временем напряг, там наверно не покупаешся.

Bolshoy

Купальный сезон скорее всего закончится к тому времени. Я собираюсь ехать со 2-го по 8-е. Заодно посмотреть окрестности и потренироваться.
А что, есть MicroMagic? 😉

ukr30

Октябрь, еще купальный сезон. На юге Испании вода теплая.

Bolshoy

Я уже билеты купил! Москва-Аликанте. Еду с женой. В качестве кого еду - ещё не знаю. Если дадут место - погоняюсь, нет - поболею 😃

16 days later
Bolshoy

Нам дали два места!!!
Нужен второй игрок из десятки в рейтинге.
Кто может поехать?
Время подумать до 10 июля, потом место заберут.
Отвечать здесь или на форуме ММ Рус

Пётр, тебе тоже дали добро. Но ты должен поменять номер на парусе. 30 занят. Допиши 1 спереди или сзади тридцатки.
И ты там записан как Petro Nechayev напиши правильное написание имени и фамилии.

1 month later
ukr30

Попал в тему.
Ты на малого сильно не дави, привози на старты и пусть сам собирает модель и гоняется. А ты только пример.
Я к своим во время стартов почти не подхожу, помощь и советы только по прозьбе. Мозги сейчас вправляю только на тренировках, на соревнованиях уже бесполезно. По их молодости, говорил что не так и они отжимались за это. На тренировках порой и сам отжимался с ними.

Bolshoy

У него сейчас баскетбол в голове. И ЕГЭ (чёрт бы его побрал) на носу. А так на последних этапах он чего-то уже сам крутил с настройками и даже разбирал лодки после гонок.

ukr30

Мое мнение, не навязываю его- ребенок должен работать с моделью сам. В свое время, привозил команду на ЧУ, по приезду ребята сами собирали без контроля, я чуть- чуть подстраивал паруса на стартах и все. Детей много, плюс сам гоняюсь одновременно. Один раз привез 12 спортсменов. Ребята работали, как часики в гонках, между гонками отрывались по полной- на результат не влияло.

24 days later
Bolshoy

Пётр, команда португалов расширилась за счет венгров. У них двое в пролёте. И немец еще один вроде в минусе.
От портосов заявлен 747 Алекс Коста

ukr30

Он сильный гонщик. но иногда грязновато гоняется. Надо ему периодически делать разгон и все будет нормально. Жаль, что не едет Жозе Шавеш- №305 по финансовым проблемам- классный мужик и сейчас третий номер в Португалии. Вместо него вставили Нуну Пименто.

Bolshoy

Нуно как обычно всю семью вывезет? 😃 Они так дружно путешествуют!

Bolshoy

Пётр я забронировал номер в гостинице. Маленькая гостиница в старом городе. До марины примерно 1.5 км.
по 50 евро на человека.

Mr_Alex

Это с завтраком? Все равно дороговато:-( Может стоило апартаменты бронировать?
А где конкретно гонка будет? Есть ссылка на корту?

28 days later
Bolshoy

Филия Сергей добавлен в лист ожидания на участие в ЧЕ под номером 2. Оказывается и в запасных уже очередь образовалась!

Bolshoy

Сергей Михалыч, очередь подвинулась! 😃 Вы первый в стоп листе.

Bolshoy

Вроде собрался. Завтра вылетаем. Филия уже там, загорает поди.

ukr30

Завтра вечером тоже рву. Утром буду паковаться. что-нибудь нужно привести?

Bolshoy

вроде всё взял, даже зарядник 😃 Второй пульт не буду брать - некуда уже.
Ты вина обещал вкусного португальского на вечер 😃

ukr30

:)Это уже стоит и ждет упаковки багажа.😃

Mr_Alex

Ехать в Испанию со своим вином, это почти как в Тулу со своим самоваром 😃
Удачи вам на соревнованиях. Покажите, что мы тоже ХОДИТЬ умеем!!!

ukr30

Вино-то португальское, будем сравнивать.

Bolshoy

Всем Hola!
Жара тут стоит… употел потеть! 😃
Уже упился сангрии. То, что продавали у нас в бутылях - фикция какая-та.
Сходили к морю, видели купающихся. Вода на ощупь очень бодрящая - ноги тока помочил.
Фотки сегодняшнего дня уже не смогу загрузить - спать хотю.

Bolshoy

Результаты за сегодня - 6 гонок
Петр Нечаев 23-й 130 очков
Я - 41-й 112 очков
Сергей Филия 49-й 209 очков
Всего 51 участник - последний Мексиканец Кике Сифуентес 226 очков