Micro Magic Чемпионат Европы 2013 Роттердам (Нидерланды)

Bolshoy

Организаторы выложили Notice Of Race 2013
В первом туре записи участников у нас есть 3 места.
Реально получить во втором туре записи ещё 1-2.

Обсуждение и запись желающих проходит здесь

2 months later
Bolshoy

Команда собралась.

  1. Владимир Дрючков RUS112
  2. Олег Тренкин RUS223
  3. Павел Плотников RUS14
27 days later
Bolshoy

Чемпионат получается голландско-испанско-шведско-английским. Кризис говорят, бродит по Европе 😃 Даже из Португалии могут поехать только двое из шести заявленных.

legotron

Даже из Штатов один человек имеется 😃

Bolshoy

финны выпали из обоймы. 😦
Идиотская идея голландцев с предварительной оплатой стартовых взносов через банк.

11 days later
Bolshoy

Ещё один португалец в минусе.
Остался один Антонио Сильва 306 POR

ukr30

Если его увидешь, передай большущий привет, классный мужик.

Bolshoy

Конечно увижу! 😃
В общем список поредел до 48 человек

7 days later
Bolshoy

Вылетаем в 18 часов. Олег уже там. Заряжает батарейки и собирается сегодня в Амстердаме погулять.

Bolshoy

Только вернулись с банкета.
День вышел очень насыщеннным. Сначала удивило выдача жилетов. Все участники в них похожи на дворников! 😃 Потом была техкомиссия! Взвесили отдельно киль, лодку в сборе, обмерили киль и паруса. Я поставил толстую батарею и еще шнурок с магнитом внутри забыл. Меня все пожалели на счет 917 грамм. Потом пожалели из-за короткого киля - на 5мм можно было опустить. Ветер дул. Но заходу были жуткие. Сказали завтра будет крепче и ровней. Результаты: www.micromagic.nl/index.php/ranking

Mr_Alex

Нормалек!!!
Про паруса и подшипник не забыл спросить?

Bolshoy

Паруса не продавали, подшипники тоже. Олег в последней гонке выстрелил! Из С поднялся в А и там остался, заработав 10 очков. Я свалился в С.

ukr30

Володя, ты давай не раслабляйся. И главное помни, что ты не хуже лидеров и главное постораться… Привет незабвенной!!!

Bolshoy

Ну вот мы и отстрелялись! Я, прям как и мечтал, попал в тридцатку! Т.е. ровно тридцатый. Олег - 36. Это отличный результат! Я начинал с сорок последних мест. Погода дурацкая то-ли тепло то-ли холодно, в общем простыл конкретно. Следующий Евро-Чамп 2014 будет в Испании, южнее Аликанте.

Результаты по ссылке выше.

ukr30

Молодцы!!!
Судя по последней регате в Зеленограде, Володя был настроен решительно.
Теперь надо закрепляться в первой двадцатке.
В Испанию приедет больше народу и портосы будут наверстывать упущенное в этом году…
“Апельсины” у себя на Родине плохо выступили, видать обкурились😒

Bolshoy

Видео, найденное в ЮТубе:
Второй день (здесь меня много 😃 112RUS со звездой на носу)

Третий день (последний)

Bolshoy

Посчитал щас. У меня было 2 гонки в группе А (одна стартовая -13 место) 9 гонок группа В и 5 в С. Три гонки из 16 вычеркнули. Осталось всего 2 в С 😃
Можно сказать, что я гонщик класса В 😁
У Олега 2 гонки в группе А, 5 в группе В и 9 в группе С (одна стартовая - 10 место)

Ещё кино

Главный судья, в интервью начал перечисление стран участников с России 😃

Mr_Alex

Прикольный сайт.
Пожары, аресты, МикроМейджик, аварии

Boyarincev

Володя, как здоровье? Ветерок временами был приличный.
Я в пятницу еду в Финляндию, одеваюсь по зимнему.

Bolshoy

Да вроде получше уже. Вчера похоже пик соплей был 😃 Сегодня уже дышу нормально и кашлять проще.
В Венгрии согреюсь 😃 Там ещё лето.

8 days later