Закрытие сезона FSRO-35 в Москве. "Боатрейсинг" приглашает.

Сергей-Zitch

причины три - буду проводить и считать, и голова будет забита другим,
потом у меня растет гроза - ей надо помочь,
третья - хочу к началу нового сезона иметь ноль проблем с техникой, просто оставить ее не битой,
а с кашей в голове расколоть или сломаться проще.

всё по-чесноку

Мартин_BMG

Приехать не смогу, но отвечу.
Приехать можно ровно в 12, можно позже, но лучше приехать ближе к 12, спокойно разложиться и ждать.

Упс, посмотрел на время - 11.45 )))))))))))

Сергей-Zitch

Вчера, 9 октября 2010 нам как никгда повезло с погодой. Природа дала отступные за испорченное лето.

Гольяновский пруд понизил уровень воды примерно на пол метра, а то и больше. если учесть его площадь прим. 8000 кв. метров (справка тут) то можно понять на сколько лето было жаркое, или кто-то хитрый сделал подкоп и сливал водичку для своих коварных нужд.

В 12-00 все основные подготовки были уже сделаны, стояла трасса и ограждения.
Я потерялся даже от такой высокой степени озабоченности помочь делом и действием от своих друзей-спортсменов, наверное, по удовольствию это можно сравнить с большим подарком на день рождения типа нового Хаммера 3, перевязанного красной лентой и надписью “Это тебе, Серёга”. Спасибо, коллеги!
Это лирическое отступление и не мог про него промолчать. Наверное, еще погода действует.

Общий численный состав спортсменов и новых с нами на воде людей был не самый большой за все сезоны с 2006 года. Ребята из Обнинска не смогли приехать по ряду причин. На старте было 7 человек, включая начинающую гонщицу Свету на розовом Аэромарине хХх с ДжейДжи. В 4-м заезде она собралась с духом и как следует наездила 20 кругов, включая 2-3 возврата для проезда буя.
Лучший результат по кругам был у нашего лучшего гонщика Клуба - Павла, на Фальконе с Бонзи спорт, из сезона в сезон лишающего соперников радости сжать в своих руках приз за первое место.

До начала зачетных заездов мы подождали все, кто настраивался и исправлял все последние дела.
Примерно в начале второго начались заезды.
Гонка проводилась в 4 заезда и подсчетом наибольшего количества кругов.
Такой тип подсчета называется “без финалов”.
Это наилучший для любого гонщика тип подсчета, не изматывает нервная нагрузка и волнение.
Объясню, для тех кому интересно, в финале можно сломаться в первом круге и простоять 12 минут без результата, а до этого все заезды проехать первым.
Таак же это удобно с технической точки зрения, модель может отказать или не ехать без причины, а в зачет все-таки пойдет нное количество кругов. Повторюсь, что клубные гонки имеют очень мягкие правила и наиболее дружественны к начинающим гонщикам.

Результаты закрытия сезона FSRO-35 в Москве будут опубликован отдельно, вместе с подборкой фото и небольшим видео. Все участники получили памятные дипломы, а победители - медали, Дипломы и игристые вина для продолжения празднования победы.

Всем большое спасибо, участниками и зрителям!

lakernik

Добрый день всем, кто интересуется гонками FSR-O 35!
Хочу выразить благодарность всем, кто участвовал во вчерашней гонке. Борьба была честной и подготовка к соревнованиям на высшем уровне. Нам немного не хватало друзей, которые не смогли посетить наши соревнования. Надеюсь, что в следующем году количество участников увеличиться, и мы сможем пригласить друзей из ближнего зарубежья.
Вот решил выложить немного фото и протокол вчерашней гонки. НЕ судите строго, это наше первое соревнование, организованное на таком уровне.
narod.ru/…/Гольяново закрытие 09.10.10г.rar.html

Сергей-Zitch

Уважаемые друзья, кто следил за темой, всем спасибо!

Вот протокол и результаты по кругам.

Пожалуйста, готовьте технику к новому сезону.
Пожалуйста, собирайте и покупайте модели.
Пожалуйста обращайтесь, если сомневаетесь или боитесь переплатить.