Весна! Кто на воде был?

Egnat

Я на прошлых выходных был со своим почти законченным торпедным катером ТВ815. Катер не ДВС - электро , плавал со скоростью 2-2,5 м/с - мне понравилось . Счас почтавил другой движок 15 w 12v - 5000 об/мин , на валу 3500 по расчётам , сборка банок стоит 9,6v - каждая банка 600mAh (планирую заменить 10 банок на 1300 mAh-ток не знаю) выдаёт 5А. Посмотрим в эти выходные .

Токсик

Привет всем!

Был возле воды, лед растаял. Но каждая попытка выйти и погоняться заканчивалась тем, что когда всё приготовлено и можно идти на воду… То на улице идет мокрый снег и ветер 12-15м/сек. И это заметьте уже три раза.
Ну думаю в эти выходные погода не подведет, а может…

Весм пока, пока, пока.

rrteam

Я вчера первый раз поставил параход на воду!
Потом достал, вздохнул… и пропилил дырку под дейдвуд. 😃

Лёлик

Вам хорошо вы хоть воду видите,а у нас в Сибири пока глухо ждём результатов очередного потепления. Надеемся на следующей неделе выберимся на воду.Ждём! А так-же ждём вас на наш очередной открытый кубок Сибири 😃

Alex_Ice
Токсик:

Привет всем!

Был возле воды, лед растаял. Но каждая попытка выйти и погоняться заканчивалась тем, что когда всё приготовлено и можно идти на воду… То на улице идет мокрый снег и ветер 12-15м/сек.  И это заметьте уже три раза.
Ну думаю в эти выходные погода не подведет, а может…

Весм пока, пока, пока.

Так пора обединить усилия и все получится
пора погонятся а то батареи залежались

smy

Терпеливо жду… Винтов отлил кучу, нужно все настраивать, готовиться к Ивантеевке , а тут облом - кусок льда плавает, на FSR-7.5H остается только наблюдать за таинствами природы…

Wit

Я тож на воде был, у нас веснаааа!!! 😁

rrteam
Wit:

Я тож на воде был, у нас веснаааа!!! 😁

Неее… Эт ты около воды был! 😃

Wit

неееееее, я и на воде был, только я камеру в воду не беру, а от катера только пульт остался 😕 остальное тксказать на подводную прогулку ушло 😈

rrteam

Ну вот наконец-то и мой новый кораблик попробовал водички 2005го года.
Могу сказать, что медленнее она в этом году не стала, что конечно радует.
Единственное, что немного огорчило, то это потеря “джентельменского набора”- винт, вал, руль+антенна. Заодно удалось проверить корпус на удар об дерево. На дереве видны следы удара, на корпусе нету 😉. Неее…, дерево то не плавало в воде, а спокойно росло на берегу! 😒
Так вот “долетел”…

Токсик
rrteam:

Ну вот наконец-то и мой новый кораблик попробовал водички 2005го года.
Могу сказать, что медленнее она в этом году не стала, что конечно радует.
Единственное, что немного огорчило, то это потеря “джентельменского набора”-  винт, вал, руль+антенна. Заодно удалось проверить корпус на удар об дерево. На дереве видны следы удара, на корпусе нету 😉. Неее…, дерево то не плавало в воде, а спокойно росло на берегу!  😒
Так вот “долетел”…

Привет всем!

Игорь твоё счастье , что тебя не видели “члены Гринписсссс” или из партии “зелёных”. Ты бы за ущерб нанесеный дереву не расчитался. 😃
А потом объясняй им, что ты не ехал быстро , а просто низко летел. 😃

Удачи и быстрой воды. 😃

Всем пока, пока, пока.

Лёлик

Всем привет. Наконец выбрался на воду 😲 ,кое-что маленько оттаяло.Налетел на коряжку,(FSR V 7.5) результат обломил вал 5-ку.! 😵 Получил огромное удовольствие, моделька вроде бежит. Но на воде очень много мусора 😕 Подготавливаю новый вал и опять пробывать. Пока.

Токсик
Лёлик:

Всем привет. Наконец выбрался на воду 😲 ,кое-что маленько оттаяло.Налетел на коряжку,(FSR V 7.5) результат обломил вал 5-ку.!  😵 Получил огромное удовольствие, моделька вроде бежит. Но на воде очень много мусора 😕 Подготавливаю новый вал и опять пробывать. Пока.

Привет всем!

Леха, тебе отдельный привет!
Тогда нуна вал на 8мм диаметром, точно не обломается. 😃
И еще когда отремонтируешь и пойдешь пускать привяжи на моделю с переди грабли. 😅 Чтобы чистить акваторию, а то я в конце мая приеду на соревнования и чтобы ни чего не наматывал на винт. 😃

Всем пока, пока, пока.

Лёлик
Токсик:

Привет всем!

Леха, тебе отдельный привет!
Тогда нуна вал на 8мм диаметром, точно не обломается. 😃
И еще когда отремонтируешь  и пойдешь пускать привяжи на моделю с переди грабли. 😅  Чтобы чистить акваторию, а то я в конце мая приеду на соревнования и чтобы ни чего не наматывал на винт. 😃

Всем пока, пока, пока.

Привет,привет Александр. Воспользуюсь твоим советом! Завтра когда всей компаниеей поедем на тренеровку.К твоему приезду всё будет чисто. 😃

Токсик

Привет всем!

Вот на конец и я открыл сезон. 😃 В субботу выехал всем семейством на нашу любимую квадратно-гнездовую акваторию. 😎 Вода была идеальная, мечта идиота. 😉 Откатал четыре аккумулятора и даже ни разу не получилось выехать на берег и ни чего не сломать. Люди как люди вылетают на берег и что нибудь ломают, а потом это ремонтируют. 😃 В какой то степени идет творческий процесс. 😇 А тут только протер и положил в машину в ожидании следующего выезда на воду.😃 Ну думаю что и я отличусь, что нибудь сломаю. 😃
Ну и несколько фоток в приложение об открытии сезона.

Всем пока, пока, пока.

rrteam
Токсик

Ну думаю что и я отличусь, что нибудь сломаю. 😃

Ты осенью к нам приезжай… и всё будет! 😲 (шютка такая)
А я дейдвуд переклеиваю- шибко валит на борт. 😦

Navix

Всем привет!

Наконец-то подключился к сети дома, поэтому появилась возможность выложить фотки.

Мы открыли сезон примерно 15 апреля, необычно поздно из за жутко затянувшейся зимы.
Сейчас с этими новыми ЭКО-шками Саша отправился на старты в Германию. Хочется пожелать удачи ему, а также остальным отъехавшим 😃 .

Кроме FSR испытали новую завозню для рыбалки - монстра весом 10 кг!

Вота они:

rrteam
Navix

Мы открыли сезон примерно 15 апреля, необычно поздно из за жутко затянувшейся зимы.

Завтра попробую сфоткать “секретное оружие” на ходу… 😃
Надобно ещё чуток подстроить. 😋