Открытие сезона FSRO, H, V 2011 - Тверь 17-22 мая.

ALEXSEI
Сергей-Zitch:

ожидаются фото в продолжении

Ждём , снетерпением глянуть , можно и фидео кусочек .

Bolshoy

Завтра еду в Тверь пофотать и посмотреть.

Gennadiy1

Здравствуйте !

To aleana
По поводу опубликования подсчета рейтинга, Александр Анатольевич, очень правильное решение на мой взгляд.
Надеюсь что теперь при формировании сборной на Чемпионат мира 2012 г. никто не будет мериться у кого труба длиньше или мотор лучше … а спортсмены сборной будут определены на основании их рейтингов.

To Сергей-Zitch

Серега - почитал твой пост… зачем людей в заблуждение вводишь ? Никакой командной борьбы между RC клубом г.Обнинска и Боат рейсингом не БЫЛО !
Есть говорить об официальном подсчете командных очков - ты ведь даже не знаешь как это делается. Почитай положение на досуге 😉

От себя лично искренне поздравляю тебя с победой !

С уважением,
Геннадий.

Сергей-Zitch

Геннадий, большое спасибо за поздравление, ибо это победа не только по кругам, а скорее над ломучей и дорогой техникой. Хрен её знает, как буржуи на ней ездят, явно с двумя запасными моторами и наборами всех железок.
Одно я понял точно, что сама модель победила мой кошелёк (я его не имею в принципе) и просит ещё. Переход в 35 это поступок, а не блажь. Поверьте все, кто следит за темой, это жутко интересно, но жутко волнительно, когда за два дня или день до выезда на гонку ломается что-нибудь из разряда “не должно сломаться” и делай что хошь, хоть принимай итальянскую веру в маму мию.

Пока другие изнемождённые читатели ждут фотоподборки, я пытался корректно и учтиво описать атмосферу гонки.

Сказать, что у нас совсем не было клубной конкуренции, нельзя.
Острые взгляды как кто точит винты были? были.
У кого Сигма лучше и быстрее едет смотрели? смотрели.
Вряд ли кто меня сможет уличить во лжи, я очень по-дружески описал реалии, надеюсь, что все поняли правильно ибо язык мой не так прост и это порой причина лёгкого недопонимания )
про рейтинг личный и командный и слова и мысли не было, гарантирую.

без вас не было бы так хорошо, огромное коллективное спасибо вам всем, всегда рады видеть вас и погоняться вне зависимости от места и обстоятельств!

Metanol

Фотографии конечно будут и достаточно много. Но попрошу с ними не торопить 😃
также есть видео О-35, 1я, 3я и 4я гонки.

Metanol

Пока немного превью. Потом будут даны ссылки на архивы с фото в хорошем качестве

aviator_69
Metanol:

Фотографии конечно будут

С чего всё начиналось…

…и солнечное утро 19-го.Вид на стартовые мостки

ALEXSEI
aviator_69:

…и солнечное утро 19-го.Вид на стартовые мостки

Сначала мусор собрали с прошлого года , так держать .
У нас тоже каманда собиралась , и прибрали участочек на берегу Волги .
Щас чистота и порядок , за лето конечно опять набросают .

Видео давайте грузите

Gennadiy1

Да, действительно - Vшные фото хорошие…

А V 35 никого не было ?

To Metanol:

Саша - ну выкладывай видео (желательно без обработки) хочется еще раз взглянуть на этот “дурдом” …😒 Жаль, что 2-ой гонки у тебя нет…

С уважением,
Геннадий

Bolshoy

Я не дождался 35-ток. Но они были, я видел под кустами 😃
Мне хватило шоу с 15-ми.
Как один в сенокос ударился - на винт намотал и вонял возле кафе. Ветерок как раз на столики гарь тащил 😃 Девчонки визжали 😃
Собак сначала испугался белой воющей и воняющей хрени, а потом решил разглядеть поближе.
Второй очень трагично влетел в буй. Пацаны, что были с собакой, уже стали спорить: потонет - не потонет пароход. Не утоноул. 😃
Про буйки. Мужики, ну вам не стыдно за такую, извините хрень, а не буйки? Это-же издевательство над моделями.
Доклад закончил 😃

Metanol
Gennadiy1:

To Metanol:
Саша - ну выкладывай видео (желательно без обработки) хочется еще раз взглянуть на этот “дурдом” …
С уважением,
Геннадий

Мы не выкладываем видео не из вредности😈 а исключительно по техническим причинам
Работаем в этом направлении 😉

Tech_Stuff
Bolshoy:

Я не профи, фотоаппарат дали поносить 😃

Персональный МЕГАРЕСПЕКТ за очень удачный снимок моего парохода- IMG_6607
Вообще фото классные !
И не нужно скромничать, " я не профи " 😉

Maks7

А что он такой “тяжелый”? “Труба” не принимает?

ALEXSEI
Metanol:

Выкладываю видео заездов, два эпизода

А там регистрироваться чтоли надо чтоб посмотреть , не найду видео , по англиски не шарю.

Bolshoy

Александр, если не против, я выложил на “трубе” - это удобнее чем с рапидшары ждать и качать