Боатрейсинг в Москве 2011

Metanol

поступила конфиденциальная информация, что Гольяново вот-вот зацветет 😃
посему вопрос: никто не хочет в субботу со мной на Кожуховский пруд, давно мною опробованный? места там много, цветения нет, берег удобный (бетон), подъехать совсем к воде нельзя, но можно быстро разгрузиться и отъехать. да в принципе там и таскать недалеко. зевак мало.

maps.yandex.ru/?um=pywetH0ODXd8sjZB_Hv9bwrrFN3hzu3…

hotcat2

вчера и сегодня были на воде,пока приемлемо

sargon

На Риге 4 км вообще не цветет! В прошлом году многии пробовали понравилось!Подъезд прямо к воде!

Metanol
hotcat2:

вчера и сегодня были на воде,пока приемлемо

в субботу или воскресенье кто-нибудь будет в гольяново?

aviator_69

Скоро соревнования в Муроме,9 июля в субботу последняя тренировка,присоединяйтесь все у кого есть возможность,предварительно место сбора Крылатское,в пятницу созвон для уточнения

MeshokP

Хочу на него, только что то не нашел

aviator_69
Metanol:

на кожуховский пруд не хотите?

Саш а как там с рыбаками?если завтра не сильно поливать будет то можно и на кожуховский

Metanol

бывают дедушки с краю по одному-два. ни разу, сколько туда ездим, не мешались и не жужжали.

aviator_69

тогда я только за,во сколько встречаемся?

Metanol

мы не раньше 14-00 подъедем. если кто-нибудь раньше подъедет, за знаком главное машины не ставьте. мы обычно заезжаем, разгружаемся быстро и назад выезжаем.
лодка резиновая будет?

aviator_69
Metanol:

лодка резиновая будет?

Как всегда!

hameleons

не хотите все тоже самое только в воскресенье???

aviator_69

Если верить прогнозу то завтра гроза на весь день, в воскресение потише да и в городе никого,я не против

Metanol

я не увидел особого отличия в прогнозе на субботу от прогноза на воскресенье… ну если правда гроза, само собой придется перенести