Экомастер 2011

rrteam
ГЕОРГИЙ_М:

НЕТ! Со мной будешь гоняться! Cтыдно маленьких обижать!😃😁

Aerorus… дядьку видел? эт не я…, эт гораздо серьёзнее… по воспитанию…

ГЕОРГИЙ_М
rrteam:

Aerorus… дядьку видел? эт не я…, эт гораздо серьёзнее… по воспитанию…

…Я человек не русский…понять иногда сложно ход мысли с первого раза…😃, но нашему юниору 8 лет, боюсь задавят питерские авторитеты… Шучу конечно! Где захотят, там ребятки и будут ездить.😃😃

MaslikoFF
Громов:

и по 3 заезда овала.

т.е. я так понимаю на овале финалов не будет не зависимо от количества групп? и зачОт по 2-м лучшим? эт я не спорю и не возражаю, просто уточняю чтоб заранее быть готовым…

UKR69

Серега, а позвони Коле и все поточнеее узнай.

rrteam
ГЕОРГИЙ_М:

…боюсь задавят питерские авторитеты…

Да у тебя спинакер не меньше моего… 😃
Но тож тоже шутка была - про дитёв.

ГЕОРГИЙ_М
rrteam:

шутка… - про дитёв.

Радостно, что есть о ком пока шутить…
В России побольше молодежи все таки, а тут не знаешь какими пряниками кормить чтоб не слинял…😁
А Днепр обещает быть жарким, судя по слухам от друзей наших 😃

boatman
Громов:

Предварительные стартовые протоколы

Я холодный!

MaslikoFF
Громов:

Предварительные стартовые протоколы

фигасе! 😃 таки покатаем! Женя, а по времени стартов есть ориентировочный график?

ГЕОРГИЙ_М
boatman:

Я холодный!

А я горячий…😃. Только в стандарт 10 мин меня пока не вписали.

Tayfun

И нашего спортсмена - Коростелева Анатолия (г.Запорожье) не внесли в список ЕСО стандарт (юниоры), исправьте пожалуйста.
А так вроде все ГУТ , не обидели наших.

Громов

Мне от только одно не ясно.
Есть жеж Коля Егоров и его мобильный телефон. Зачем тут писать? Звоните ему. Это будет и быстрее и эффективнее. Списки групп составляет и корректирует ОН.

Громов

Про ночлег.

На Гор СЮТ или Обл СЮТ ночлег будет невозможен. Причины - не имеют значения. Примите это просто как факт.
Для размещения доступны следующие варианты:

  1. Заводское общежитие на ул. Новокрымской. Ночь стоит 40 грн с тела. 4-х коечная комната.
  2. 2-х и 3-х местные номера в гостинице Южная на Рабочей. по 90 гор за ночь с тела.
  3. Размещение участников в заранее заказанные съёмные квартиры со всеми удобствами. Стоимость 100 - 200 грн с тела в сутки.

Для того чтобы разместиться по варианту №1 - непременно нужно предварительно забронировать места. Прошу делать это в письме к Коле Егорову - именно он занимается бронированием мест в общежитии. Предупреждаю - добираться от туда до озера, даже на такси - минут 35-40. Зато ночлег дЁшев.

Для того чтобы разместиться по варианту №3 - непременно нужно предварительно забронировать квартиру. Обращаться ко мне.

ksk

ФСРЕ взрослые как то странно группы разбиты
И у юношей эксперт также ждем дозаявляющихся?

Громов

Первый день прошел.
Утопла всего лишь одна лодка, съедено много шашлыков и борща!

Народ в первой попытке разгоняется, пока всё как всегда: молодёжь стремится, лидеры лидируют.

Эксперт пока 41, Мини стандарт взрослые 29, Мини эксперт взрослые 38. Гидро 1 Романов мл. - 25. Ниже - видео первого дня. Снимали как всегда своих… Не обессудьте…

МОНО 2

ГИДРО 1

Aerorus
Громов:

Мини эксперт взрослые 38

Ой, а куда кружок то делся?!