10-11 сентября 2011 Открытые судомодельные соревнования г.Новомосковск

Сергей-Zitch

Виталий,
большое спасибо за организацию освещения темы и фото.

к моему сожалению поздновато узнали про участие спонсоров, интересная и приятная тема.
теперь остаётся только записываться на следущий год в Вам в гости и к нашему лучшему гонщику клуба “боатрейсинг” на кофе.
(очень понравился его трофей, и вообще наши орлы порадовали)

позвольте так же пособолезновать о ситуации с погодой,
но даже в этой сырости и погодной грязи потихоньку зажигаются новые гоночные звёзды, это радует!

vio-ss

Спасибо, что оценили наши старания. По-любому будем ждать. У нас тут появилась идея перенести соревнования на последние выходные мая. Как вам?

igorX
vio-ss:

У нас тут появилась идея перенести соревнования на последние выходные мая. Как вам?

А вы подумали о школьниках с их экзаменами. Лучше двадцатые числа августа чтобы разбежаться с Мясновским авиашоу.

LSV

Разве на авиашоу судомоделисты тоже учавствуют?На следующий год мы планируем так же провести интересные соревнования,учесть пожелания моделистов ,увеличить в размере конструкцию моста и сделать дополнительную ступеньку для тех кто будет учавствовать в гонке.,т.к даты проведения предлагаются 26-27 05.2012 или 8-9.09.2012 г. К сожалению первая суббота и воскресенье попадают на 1 сентября. Я вообще предлагаю создать новую тему о предстояших соревнованиях и там высказать свои предложения и пожелания и даже критику в наш адрес ,для того что бы мы могли учесть все нюансы,кроме погоды на нее мы повлиять не можем.

igorX
LSV:

Разве на авиашоу судомоделисты тоже учавствуют?

А в прошлом году мы с тобой там не встречались?

LSV

Встречались.Но там я был для того чтобы встретится с руководителями кружков и обсудить предстоящие судомодельные соревнования.А в этом году мне это уже было не интересно.

LSV

Уважаемые участники прошедших соревнований пожалуйста отправте на мою почту ФИО полностью,серия номер паспорта или св-ва о рож.,дата рождения,полный адрес и от какого клуба.Мне это нужно для заполнения заявок на соревнования ,нужно отчитаться перед спорткомитетом…Заранее спасибо.

19 days later