Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

рыжая

Нужно помочь с дайверами? Будут после 20.09…Звоните 8 906 091 01 11.Анастасия.

Командор
Den978:

Какой сегодня замечательный был вечер!!!
…гидросамолет улетел…
Миша, может завтра по светлому еще раз пошарим?
Коптера подключим: сверху поглядим?.. может всеж найдем??

Да хрен с ней, пенопластиной! Приёмник жалко, родной американский 8-ми канальный IFS, Граупнер уже окончательно снял с вооружения. Всё это списано в статью расходов. Главное - сегодня состоялся мой первый старт с водной поверхности на поплавках!!! А точнее 3 старта и 2 посадки. Нельзя позволять пальцам ржаветь, симулятор и полёты, симулатор и полёты. Летать есть на чём, но хотелось с воды. Надо всё осмыслить и принять решение относительно постройки нового борта. Мысли есть, склоняюсь к FunCub от Мультиплекс www.multiplex-rc.de/produkte/…/bk-funcub-1.html?tx…
Сегодня, кстати, активно с Андрюхой обсуждали эту модель, а Тренерок видимо услышал, заревновал и подался в бега! Разберёмся! До новых волнующих встреч!

Franzuz

Да славно покатали!!!
Мишин самолет жалко НАДО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ПАРКЕ ПОВЕСИТЬ И РЯДОМ С ПАРКОМ ГАРАЖАХ
У моего сломана рука и жопка отвалилась

Добрый всем!!!
Начинаю выкладывать видео прошлой недели

Franzuz
Franzuz:

Да славно покатали!!!
Мишин самолет жалко НАДО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ПАРКЕ ПОВЕСИТЬ И РЯДОМ С ПАРКОМ ГАРАЖАХ
У моего сломана рука и жопка отвалилась

Добрый всем!!!
Начинаю выкладывать видео прошлой недели

Парк Дружбы 09.09.2012 Аквабайк Француза

Командор

Ну что ж, господа! Сегодня утром в условиях хорошей освещённости провёл дополнительный осмотр места вчерашнего лётного происшествия и… в 50 шагах от места нашего базирования в лесочке на площадке аттракционов обнаружил сбежавший лайнер!!! Располагался в метре от земли между сучьев. Слава Господу, никому в репу не въехал! Все плоскости целые! Повреждения: дырка в правом борту от сучка, небольшой скол на фонаре, незначительные царапинки, отломанный кусочек пропеллера, просаженная за ночь батарейка и усё!!! Дома снял пропеллер, включил, ВСЁ работает идеально!!! В который раз убедился в высоком качестве и ударопрочности германского солидпора! Потребуется четверть рюмки Титана и минут 5 времени. Я люблю тебя, Гидротренерок! Ты самый лучший! Будем анализировать ситуёвину, делать выводы и активно продолжать освоение неба параллельно с другими средами!
До новых волнующих встреч!

Den978
Командор:

… в 50 шагах от места нашего базирования в лесочке

Миша, поздравляю, смиловался над нами царь!!! Поигрался и отдал!
Может и мне ГОуПрошки отдаст??!

Franzuz
Den978:

Миша, поздравляю, смиловался над нами царь!!! Поигрался и отдал!
Может и мне ГОуПрошки отдаст??!

Да отдаст, аквалангист за деньги, телефон нам дали после 20 звонить
Анастасия

Den978
Franzuz:

отдаст, аквалангист за деньги

😁😁😁

MeshokP
Командор:

в 50 шагах от места нашего базирования

Насколько ж вы там задобрили царя прудов и сами задобрились, что не смогли уследить куда улетел аэроплан?😃))
Но вообще бензинщиков называют шашлычниками, я это исключительно поддерживаю, хотя профи, выезжающие на ЧМ и СНГ, на это обижаются:) но они ж профи, а я для души:)

Franzuz
MeshokP:

Насколько ж вы там задобрили царя прудов и сами задобрились, что не смогли уследить куда улетел аэроплан?😃))
Но вообще бензинщиков называют шашлычниками, я это исключительно поддерживаю, хотя профи, выезжающие на ЧМ и СНГ, на это обижаются:) но они ж профи, а я для души:)

БЫВАЕТ

MeshokP

Какой то нерепортажный, сухой ответ… я ж спрашивал, насколько?😃)

Командор
MeshokP:

… я ж спрашивал, насколько?😃)

Итог по дарам будет подведён после официального закрытия мокрушного сезона, с поеданием шашлыка и употреблением специальных напитков!

Franzuz
Командор:

Хорошим людям всегда рады!

+100

Командор

Сегодня в 18-00 ктонить собирается подтянуться с корабликами?

nwc97

Коллеги, а в субботу никто не планирует покататься? Хотел бы вытащить на воду пару копий.

Командор

Могу составить компанию, но во второй половинке дня. На ходу торпедник и яхта (в багажнике живёт).

skitalec

Вторая половина, это во сколько?
В первой половине, у меня показательные заплывы, обновлённый пруд на ул. Софьи Ковалевской.

nwc97

Ооо, старая гвардия в сборе!
Коллеги, приветствую вас, и буду рад завтра увидеть!
Погоду, правда, обещают мерзкую…
Думаю быть к часу или к двум. Но у меня - надолго, хочу вытащить недоделанный “Советский Союз”.

Командор

Уезжаю за мегаяхтой. Если не застряну в табуне адептов Ашанов и пр. объектов культурного наследия, планирую после 14-00 подтянуться.

skitalec:

…В первой половине, у меня показательные заплывы…

А что показательно заплывать будет?

nwc97:

Ооо, старая гвардия в сборе!
Коллеги, приветствую вас, и буду рад завтра увидеть!..

Да гвардия уже заматерела в мокрушных боях этого сезона!
На премьерное корыто хотелось бы взглянуть, всенепременно прошу дождаться!
Погода примерно такая www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248