Кубок Золотая осень 2011, гоночные FSR O-35, V-7,5-15, V-35 г.Обнинск, 1 октября.

Gennadiy1

Здравствуйте !

Разрешите пригласить вас на эти соревнования (всех, с кем уже была предварительная договоренность, а вообще то всех, кому интересны и не безразличны такого рода мероприятия…)

Вот положение по соревнованиям:

По планируемому составу участников:

Класс О-35 -----> С командой “Боат Рейсинг” у нас есть взаимное соглашение: вы приезжаете к нам, а мы соответственно к вам на закрытие сезона… От нашего клуба будет 3 модели (возможно 4). Будет финальная гонка или нет - зависит от того сколько приедет участников с вашей стороны.
To Alexzanderx Граф, мы с вами в Энгельсе разговаривали по этим соревнованиям и вы вроде обещались приехать…

Класс V-7,5-15 -----> Сознательно объединили две кубатуры. Здесь МСТК “Блик” в лице Ловцовых и компании уже подтвердил свое участие в этих соревнованиях и вообще то вызвал на “бой” Ивантеевку (Александр Хорст и другие уважаемые гонщики).
У кого есть телефон Василия Пачкория - сообщите SMS пожалуйста мне.

Класс V-35 -------> Участников планируется не много, но зато какие 😉…Графф захватывайте свой V-35, приглашаем Дениса Харитонова, Сергея Биткова и других гонщиков, имеющих такую технику.

У нас вчера в городе была замечательная погода… надеемся, что и через неделю нам повезет с ней. Это единственная оговорка, которая может заставить нас перенести данные соревнования.

С неизменным уважением,
Геннадий Безруков.

Gennadiy1

Здравствуйте,
Для тех, кто собирается к нам впервые - схема проезда (она не изменилась).

Если ехать по Киевскому шоссе из Москвы, то после километрового столба 101км через 400 метров въезд в город направо. Далее по городу по прилагаемой схеме.
Если запутаетесь в городе - спросить у любого - как проехать к Белкинским прудам.

С уважением,
Геннадий Безруков.

lakernik

Соревнования не переносятся? И кто приедет?

Gennadiy1

Сергей, а почему вы это решили, что соревнования переносятся …
Наверное просто те, кто собирается - просто “шифруются” 😉 Я надеюсь, что мы с вами и с вашим сыном увидимся…

На самом деле все в силе: Кубки и медали подготовлены и награды ждут своих героев. По телефону были приглашены клубы из Ивантеевки, Жуковского, с кем я виделся в Энгельсе наверное не надо еще раз персонально приглашать.

Просьба ко всем участникам, кто поедет к нам - когда будете заправлять своих четырехколесных “коней” в пятницу или субботу - возьмите пожалуйста чеки на бензин со штампом заправки.

С уважением,
Геннадий Безруков.

Gennadiy1

Здравствуйте !

У нас замечательная погода в городе … выезжаем на площадку для установки дистанции.
Ждем участников 😉

С уважением,
Геннадий.

Gennadiy1

Здравствуйте, вот небольшой отчет… как он получился могут оценить участники соревнований. Есть конечно неточности (команды с Тамбова - ну не было у нас 😒)

Протоколы с печатями чуть позже.

С уважением,
Геннадий Безруков.